Apostle Vladimir prays for people with coronovirus in China
https://www.youtube.com/watch?v=g_ruStR1KXM
Orthodox Patriarch Cyril blesses Moscow with the miracle-working Icon against Coronavirus
https://www.youtube.com/watch?v=_kAjLgNbKns
Pope Francis' prayer to Virgin Mary for protection from coronavirus
https://www.youtube.com/watch?v=D2wxD3YvfeQ
Религия, вера
Если молитвы всех верующих против ковида не помогают, значит ли это, что Бог не убивает к-вирус, потому он - богоугоден?
от туберкулеза столько народа умирает, это никакому коронавирусу и не снилось...
ежедневно от С-r, инсульта - поток умерших,
пора уже прекратить панику : была бы пандемия - давно бы ввели ЧС.
Ольга Дынник
Полностью с вами согласен, но это и исправить практически невозможно, потому что по некоторым оценкам каждый третий землянин инфицирован палочкой Коха - возбудителем туберкулеза.
это значит, что бог не вмешивается в наши дела...
он никому не помагает и никому не мешает...
он создал нас свободными и дал закон свободы выбора...
сами себе эту хрень создали, сами и разхлёбываем...
хотя по сути этот вирус рядом не стоит с теми болезнями, которые постоянно уносят многократно больше жизней и никакой паники из этого ни кто не делает...
А до появления короновируса люди были бессмертными.
Можно и так сказать. Но на самом деле болезнь - лишь способ научить людей не надеяться на молитвы
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! ( Откровение 12: 7,9,12)
значит Бога нет.
Бибигуль Кабдулова
не позорь атеизм своими примитивными выводами, иначе верующие над нами смеяться будут....
Потому что религии прошлого искажены и устарели, я пришел в этот мир что бы спасти людей от смерти и страдания . Ни один из моих последователей по всему миру не заболел никаким гриппом и не будет болеть всю жизнь .. Вам придется сделать выбор, мир стоит в точке, когда решение жить или умереть зависит от того пойдете вы за мной или отвернетесь от веры единой истинной и все поглощающей.
Иисус предсказал, что в последние дни будут эпидемии (Луки21-11)данное заболевание подтверждает, что это пророчество сбываться. А Бог никого не испытывает злом