Религия, вера

Каким образом Мария, будучи несовершенной, могла родить совершенного ребенка? Не простого ребенка, а Сына Б-га ?

Павел Петров
Она была наиболее совершенной из людей. Святая. Плюс родила от Духа Святого.
Томирис Гайнеденоа
Лучший ответ
Павел Петров вы единственный, кто понял вопрос, спасибочки, что не огорчаете меня
Что-то здесь не то. Историк Фоменко не первый "восстановитель истинной периодизации".
16-летняя Мара понесла от старого Тита Флавия Веспасиана в 69 году н. э.
Milana Mmm...
Ответ прост:

Бог всемогущий.
Павел Петров ответ неправильный : вопрос о Марии
Бог совершенен, все дело в Нем.
Он приготовил Себе этот сосуд!
Ему и славу воздаем.
Павел Петров воздавайте, я не против,
но ответ неправильный : вопрос совершенно о другом
Зарлык Зоотбек Уулу Вы спрашиваете каким образом, вот я и отвечаю - БОЖЬИМ!
Никаким инным.
отнюдь
Иисус - обычный мамзер
просто с невероятной хуцпой
Сила Всевышнего найдёт на тебя как тень-сказал ангел Марии. Сила или святой дух, это действующая энергия Бога, с помощью которой Он создал вселенную и жизнь. С помощью святого духа, Бог перенёс жизнь своего единородного сына, во чрево девушки Марии. А чтобы несовершенство Марии не передалось на генном уровне плоду, святой дух защищал его от этого воздействия на протяжении беременности. Поэтому, ребёнок родился, святым, сыном Всевышнего-как сказал ангел.
Тень-защищает от палящих лучей Солнца, зноя во время жары. Благодаря ей можно получить освежение, прохладу. Так и святой дух защищал не только Марию, но и плод, от греха и несовершенства, чтобы оно не передалось по наследству Иисусу.
Убежден, в торе и об этом написано.)
Плод появился таким же способом, как Вселенная.

Дух Божий носился.. книга Бытие 1гл
Святой Дух Бога защищал Иисуса от несовершенства и всякого вредоносного воздействия.
Stefani Horunzaya
Она была единственной Дочерью благочестивых родителей Иоакима и Анны, которые молились много лет о даровании ребенка. Когда девочке исполнилось три года, родители привели Дочь в Иерусалимский храм, чтобы посвятить служению Богу, как они обещали Господу еще до Ее рождения. Первосвященнику Духом Святым открылось высокое предназначение приведенного в храм Ребенка, и он дерзнул ввести Девочку во святое святых храма — место особого присутствия Бога, куда самому первосвященнику разрешалось входить лишь раз в году. Мария воспитывалась при храме, и там Она дала обет Богу навсегда сохранить Свое девство. По достижении определенного возраста священники, зная об этом обещании, поручили Ее заботам пожилого и праведного человека по имени Иосиф. Взяв Марию в свой дом как жену, он должен был хранить Ее девство. Обручившись с Иосифом, Дева Мария переехала в галилейский город Назарет, где жил Ее будущий муж.

Ей явился Ангел, который вошел к Ней с приветствием: Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою! Мария смутилась, услышав эти слова, но Ангел продолжал возвещать радостную весть: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога. Ты родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он... наречется Сыном Всевышнего... и будет царствовать над народом Божиим, и Царству Его не будет конца.
раньше 12-14 лет девушке выйти замуж это было норм
Tanjusik K.
Ответ можно прочитать в Евангелии от Луки глва 1: 30-35.
Для Бога все возможно.
Так она забеременела от голубя