Религия, вера
Для Бога и старики/старухи - неразумные дети, как таких он будет наказывать в аду?
В аду у души нет возраста, будут отвечать за свои молодые грехи
Как только умрут, все вспомнят. Видимо, по своему человеколюбию, Бог дает возможность страческими болезнями искупить часть грехов. А еще его близким людям учиться смирению.
вас ввели в заблуждение Он никого не наказывает а дает каждому самое лучшее
Никто тебя после смерти не накажет, как минимум потому что ты после смерти и нахер никому не нужен, ни людям, ни тем более вселенной, и вообще не важно каким дерьмом ты был. В смерти мы абсолютно все равны. То есть с каждым произойдёт то де самое что и со всеми остальными, гниение, разложение и удобрение земли, ну быть может кого то ждет и кремация, но это уже другой вопрос, т. к. большинство верующих все же почему-то предпочитает уйти в землю вместе с червями и опарышами. Так что нет никакого бога для которого были бы важны твои деяния с точки зрения целой вселенной.
Не будет наказывать Бог никаким адом. Ему такое на ум не приходило. Это люди оболгали его.
После смерти они будут лежать в могиле (аду, гиеенне, преисподней) и ждать дня воскресения и суда. Никто их мучить не будет.
Не переживайте.
Бог не создавал такого места, в котором людей мучают в огненном пламене. Это люди придумали.
.
Не переживайте.
.
Ад - это стресс который появляется когда попадаешь в новую организацию. Щас ты человеком маешься, а потом мухой будешь в окно стучаться и жужжать "Пустите! Выпустите меня отсюда!". Из одной двери в другую
Вечною жизнью. В старости!)