Религия, вера
Вы смогли бы отказаться от своего родственника, если бы он сотворил бы великий грех, ну может человека убил или жил бы
В похоти?
грех - понятие религиозное
похоть - так вааще не грех
а просто темперамент
а вот измена Родине...
убил бы собственной рукой
причем ни раза не дрогнув
вот только Родина - у каждого своя...
похоть - так вааще не грех
а просто темперамент
а вот измена Родине...
убил бы собственной рукой
причем ни раза не дрогнув
вот только Родина - у каждого своя...
А он богат?
```~Солнешко`` ~~`
)))) ну допустим нищий.. не очень богат... и что тогда? вот ваше мнение ( посокльку оно всегда отлично от толпы ) мне всегда интересно
Люби его, но ОСУЖДАЙ злодеяния и не возмущайся от справедливого гнева народа на него.
при нераскаянности человека--да.
Я не хртстианка, в моей вере нет грехов. Я бы отказалась от такого человека только если бы он сделал плохо для своей семьи *поясню, для меня семья только те, кто мне близок. Даже если человек мне кровный родственник, но он мне по жизни никто, то он для меня чужой *
Нет+смотря на сколько близкий родственник
я отказался от родственников, а они от меня по другим причинам
Нет, убил значит было наверное за что .Тут и на машине ездить опасно, сегодня за рулем, завтра сбил и там ????
Константин Овчинников
Пздц убить человека за что то? Это жеско, я бы мог убить человека если бы только он меня хочет убить.
Pro100 Asem
Ударил раз туда, куда не надо и все .Упал не встал, утром тук тук полиция, все легко и просто .
Похоть и убийство. Неплохое сравнение.
```~Солнешко`` ~~`
а у греха нет градации хороший или плохой, одинаково смердит
Если не раскаялся и враждебно настроен,
то надо держаться подальше.
А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч;
Ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; ( Матфея 10:33-37)
И враги человеку — домашние его.
Важна степень родства и куча других обстоятельств. Близких не бросают.