Религия, вера
Как ночью вызвать чёрта рогатого?
Лехко! За две луны, кахда хошь чёрта вызвать, лови брюхатую жабу! Тока не перепутай, брюхатые оне синееют!!
Ну и что тебе надобно старче?
Весь во внимании.
Позвоните в дверь соседу)
Это сатанизм, этим заниматься не нужно, это большой грех и это даже предательство, измена в сторону Бога. Потому, что мы должны обращаться к Господу Богу Иисусу Христу Саваофу если нам что-то нужно. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
22. Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
(Исаия 44:22)
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис. 1:16-20)
(Исаия 44:22)
(Ис. 1:16-20)
Вы уверены, что Вам это надо? Если уверены, то гуглите "енохианская магия" и "гоэтия".
насри в кастрюлю и опрокинь себе на голово. и так 3 раза
Интересно кто как чёрта вызывает))) кто кострюлю себе на голову, кто жаб целует))) Короче, хочешь чёрта - найди козла (животное такое, с бородкой) и разозли его!