Религия, вера

Я ушёл из православного монастыря, когда с меня начали требовать отписать им квартиру . Я праведно поступил ?

Оксана Б
есть разные монастыри как я слышал. Я сам жил в одном.
Кирилл Высоцкий
Лучший ответ
ложь является смертным грехом. а грех прилюдный требует и прилюдных покаяния и исповеди
Не звезди. ))))))
A.
Ast_Kot_Ast .......
Оксана Б Честно, грешником буду, если наврал .
не убедительно врешь
Victor Zholudov
Чтобы уйти из монастыря нужно сперва прийти туда.
Хорошо, что не отфаршмачили. У них там и питушиные кутки имеются.
Bayaman Zulpukarov
Конкретно пиши ..им!?!
Виктор Ефремов
Нет. От Вас этого не просили, а Вы вообще налоги платите, чтобы так причитать, на бюджет? Я то нет, и всё равно возмущаюсь и не доволен, даже счастливых довольных россиян, явно шмрее и мощнее моего внутреннего мира в силу общности, любить хочу, хоть и призераю себя. А смотреть наверное надо в сторону Европы, Америка, пусть Гитлером возьмёт весь мир и успокоится, Россия защищает только своё эго, Китай бытует на грани существования, весь остальной мир подсапывает в полу кашмаре... (Оправдываю первое слова Ника)
Нормально.
Сергей Глухов
А могли заставить, взять грех отъёма квартиры на себя.
Никита Чигак
Разумеется! Было бы смешно, когда кто то из царского рода шел в монастырь, монахи требовали отписать часть государства. Они вообще не вправе, что то у вас требовать. Но они в праве вас и не принять. Если они что то ждут от вас, значит это не монастырь, а дом жертв аферистов.
Zafar Satibaldiev
Нет! Нельзя уходить пока они не отпишут монастырь на тебя!
Юлия Козель
врун))
Pr0100!! Didar!!!
Оксана Б Я самый честный .
пральн, нех РПЦ содержать за свой счёт
это секта, правильно