Значит, они посвящают жизнь поклонению, следование путем Господа.
Так должно быть. Но сейчас уже началось время деградации.
Религия, вера
Если люди рабы Божьи, значит? Что из этого следует?
Подумал ли ты зачем Богу рабы?
Это значит, что данная религия мне не нравится.
Значит что они Ра_Бога. Свет Бога.
что они рабы
Человек может быть только рабом Божьим, либо рабом дьявола, другого не дано.
Так лучше быть рабом Божьим, чем рабом дьявола.
Елена Кобзева
А кто у вас на аве? Ваш родственник?
из этого следует, что людей обманули
РаБ это свет Бога) РаБ-очий
большенство это рабы божьи а меньшенство те что богатые и во власти это шестерки дьявола...
Бог и его нормы, законы на первом месте.
Фантастику читаете. и смотрите кино фантастическое. Важнейшим является искусство фантастики и трагикомедии.
Христианское рабство очень отличается от того, что первым приходит в голову, когда мы слышим слово «рабство». Обычно раб - это тот, над кем господствуют, кого угнетают и с кем несправедливо обращаются. Но в Библии говорится о рабстве, которое является добровольным служением любящему Господину. Вот что написал апостол Павел в послании к Римлянам 6:16-18 Современный перевод ERV: «Разве вы не знаете, что когда вы отдаёте себя в чьё-то распоряжение подобно рабам, то становитесь рабами того, кого слушаетесь, будь то рабами греха, а это рабство приводит к смерти, или рабами послушания Богу, а это рабство ведёт к праведности. В прошлом вы были рабами греха, но благодаря Богу, от всего сердца стали послушны тому, чему вас учили! Вы были освобождены от греха и стали рабами праведности». Христиане, посвятившиеся Богу, живут, чтобы исполнять волю Бога, а не Сатаны. Ни один человек не имеет полной свободы. Наша свобода ограничена физическими законами, например, законом тяготения, который невозможно нарушить и при этом остаться невредимым. Так же и в духовном отношении нет никого, кто был бы абсолютно свободен. Христиане не считают, что послушание Богу лишает их права на личную свободу. Они просто добровольно приводят свои желания и предпочтения в согласии с волей Бога. Это можно сравнить с тем, как женщина, выйдя замуж, с готовностью помогает мужчине, которого любит. Поэтому каждый из людей сам решает стать ли ему рабом Бога, и повиноваться ему, вместо того чтобы оставаться рабом людей и находится под влиянием мнения общества.
Что ты втираешь какую-то дичь