Религия, вера

Если вы рабы Божии, значит Бог рабовладелец?

Я = раба ЛЮБВИ.
***иринк@*** Кравцов@-Чирьев@
Лучший ответ
Работорговец. .
наверняка он ещё и девочками приторговывает, конечно же оружием и наркотиками. .
Сын его Иисус занимался незаконной медицинской деятельность, ни фига не работал, бродяжничал. .
прославился тем, что умел делать из воды вино.. .
Жесть!
А разве дети - наши рабы?
Anuar Mukashev
НАЧАЛАСЬ ПЕСНЯ О РАБАХ раб в переводе помощник вот и думайте Я РАБ БОЖИЙ РАБ РАБОВ и счастлив этим а если вы рабыня греха так ...
Бог не может быть рабовладельцем, коль "распространил" нас во вселенной (как указано в священных ведических шастрах) . А рабы мы потому, что в любви и стремлении служить Ему отказываемся от всех материальных привязанностей, т. е. больше не хотим обладать ничем в этом мире, как и рабы свободны от материальных ценностей (вещей, недвижимости, денег и т. д.) . Но при этом Господь не относится к нам как господин к своим лишенным свободы рабам. Господь любит нас и является с Самым Смиренным Слугой, Он создал для нас ВСЁ, чтобы мы могли наслаждаться, постигать и быть счастливы. Только вот беда в том, что мы глупы и не понимаем, где оно счастье, в чём???
Анна Тархова
Наталья Щапова-Симонова Господь и есть господин. Или слово Господь здесь неуместно.
Значит зря рабовладельческий строй запретили.. . Оказывается рабовладельцы-святые (даже божественные! ) люди!
Дауд Крымханов
Я уже не раб а свой Богу
Atabek Nezdavaysia
Ну разве это новость?
Я раб Любви Божественной и Свободной.
производитель
Dinara Asanova
а че дошло только что?