Хочу уйти в монастырь, но не хочу рано вставать на утреннюю молитву.
Может вы знаете есть монастыри где подъем ближе к обеду? И не нужно полоть грядки
Чем там люди вообще занимаются? Как часто молятся? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, кто знает. Мне нужно понять подходит мне это или нет
Религия, вера
А в монастырях очень строгий режим?
Посмотрите фильм ,,Имя розы,,. Там монастырская жизнь во всей красе.
Значит монастырь не для тебя. С твоими запросами лучше подойдёт дом престарелых, хоспис или богодельня.
Анастасия Мандрыка
Спасибо за совет, я их тоже обязательно рассмотрю
Ольга Крищук
Вы всем тыкаете?
Есть такое место, вставать можно после обеда, кормят на убой, вечером дискотека до утра, правда это не монастырь, а дом отдыха, но если ты оденешь на себя монашескую рясу, то все будут считать тебя монахом
Там хорошо но для тех кому себя уже не жалко и смотрит на жизнь как шанс пожить по совести, научиться этому осознавая что дома уже не получается самой так прожить.
А работа и режим это привыкнуть и можно и нужно и ещё и по всякому может получаться, везде по разному.
Бога просите, а Он Сам устроит если вам полезно, подведёт к вопросу или ещё как нибудь.
Там нужно достаточно долго прожить, чтобы приняли в монахи, а пока будете в роли послушника.
Анастасия Мандрыка
Спасибо за адекватный ответ. А в чём роль послушника?
Шынар Максутова
Формально говоря, также живут в монастыре, в тех же монашеских одеяниях, также выполняют послушания, но просто не являются монахами.
судя по всему вам нужен режим и грядки
Анастасия Мандрыка
Это по чему именно вы судите?
Цель? В монастырь идут, чтобы расти духовно, чтобы работать над собой, чтобы развить свой дух и уметь понять Волю Творца о тебе.
Если просто от мира устали, то сиди дома и спи до обеда.
Анастасия Мандрыка
У меня 2 в 1
Михаил Чечот
Такие заявы там не пройдут.
Я в монастыре не встречал Землянику. Где то у неё был ЛО??? Не знаю прямо где было упущение. В последнем вопросе хороший ответ на ло.
Анастасия Мандрыка
Да мне тоже понравился, точнее чем она наверно и не скажешь. Еще у женщины с толстой собакой хороший ответ, но немного не в тему, мне показалось
Александр .w.m.m.records.
и что это за ответ?
Асюша Владимировна, 1 месяц назад
"""""""""""""""Это не вашего ума дело""""""""""""""""""""""""
это кто это за меня решило?
хамло какое то))))))))))))))
Асюша Владимировна, 1 месяц назад
это кто это за меня решило?
хамло какое то))))))))))))))
Анастасия Мандрыка
Какой то смайлик стремный получился
>:(
Анастасия Мандрыка
Во, этот нормальный..
Александр .w.m.m.records.
В бумажном переплёте... ответь на мой открытый вопрос..
Как в тюрьме