Религия, вера
Зачем в Раю ворота, которые еще и на ключ закрываются? Это Рай или колония строго режима?))
Объяснять, как для блондинки в душе.
Есть пару отличий. В рай тяжело попасть, а вот в колонию строгого режима не очень. Другие различия не буду блондинке в душе объяснять.
Игорь Петюренко
Возможно.) Но судя по всему, выбраться из обоих этих мест одинаково сложно! Это опять мысль блондинки в душе).
разница в том, что колонию закрывают, чтобы из неё никто не вышел, а рай закрывают, чтобы в него никто лишний не зашёл
Чтоб никто не вылез.. . )))
А ведь хочешь, чтобы ворота открылись для тебя ???
Игорь Петюренко
Не знаю, не видела. Может, захочу. А может, и нет).
Райские яблоки там вкусные, плоды познания и вечной жизни, черти повадились их тырить и повидло варить. Вот бог и запер врата, что бы черти плоды не тырили..
врата Любви открыты Вам всегда... Благословенны мытари... в Спасении Христа...
Это вход в портал, в другое измерение.... где чужакам не место...
Понимаете вы наверное не в тот рай попали, это был христианский рай. Ну единоличники они, что же поделать. Рай большой а эти отгородились им же внушали что они рождены свыше и что у них истинная религия, вот они сами себя и отгородили в раю.
Это будет известно когда окажешься за воротами.
На ключ врата ада не закрываются, но охрана там есть.
Частная собственность. Недвижимость.
Посторонним вход воспрещен.
Оттуда пока никто не сбежал. Кто ж его знает, что там с душами делают.
Попробую объяснить на примере Идийской свастики (которую гитлер прибрал к себе). Центр, четыре луча которые пересекаются в центре, но лучи изогнуты под 90градусов. Цетр-Абсалютная Истина. Четыре луча-четыре пути к этой истине. Изгиб лучей говорит, что прямым путём достичь истины невозможно, этот путь нужно искать через Сердце, через Интуицию)))). На этом пути всё логичиское мышление сводится на нет)))!!! Рай-Абсалютная Истина, Ворота закрытые на замок-тоже самое что и изогнутые лучи свастики, наскоком просто не откроешь, надо найти ключь! Где? А это ни кто не скажет и не покажет, но у каждого он в Сердце спрятан)))). Символы то разные, а суть то одна!!!! Путей много-а цель одна!!!!
неа, там рай, это тут колония строгого режима !!!
Игорь Петюренко
Угу....Но запирают почему не нас, а их. Что за парадокс такой)
после смерти если вы праведны в рай вас пустят без ключей... а после суда дело другое... это отдельная тема