Религия, вера

Во что верит человек, который в обществ. местах носит маску, но спущенную на шею, и перчатки, но трогает в них лицо?

Ramzan Chabaev
Он просто опустил руки. И в определенные моменты играет роль что от него хотят
Y. Vorovei
Лучший ответ
В то что он защищен от штрафов... ценой своего здоровья - ведь носить маску и перчатки в жару вредно. и проклинает тех кто ввел режим намордников.
Сергей Четин
В штрафы. психотип скорее 4б.
сноска19. Человек. Составляющие: Дух божий, душа, физическое тело. (Первое утрачено некоторой частью населения).
1 грань: Чело на век (физическое тело), данное Духу божьему (искре божьей, или высшему "я") и душе для самореализации - проявления Творца (божественных качеств, талантов).
2 грань: Индивидуальная конфигурация Бога2, совокупность духовных6 и материального тел для самореализации (эффекта жизни).
3 грань: Индивидуальная совокупность духовных и материальных тел (органов), имеющая выбор направления развития – повышения, или понижения частоты вибрации (дорог святости и грешности).
4 грань: Человек, как субъект интересов различных сил:
Человек, который осознал в себе главное - наличие Бога - Творца, осознал также возможность такого наличия в других людях и не может следовать никакой национальной идее. Либо человек становится индивидуальным инструментом проявления Творца, в любой сфере жизни и увеличивает таким образом поле любви - божье царство, либо душа следует внешним манипуляторам и умножает хаос.
а. Образование человека, как суверена мира флоры и фауны, соответственно подобию Творца, развитие позитивных аспектов психических качеств, для излучения радости, позитива, проявлений талантов (творчество, изобретательство, воплощение идей, помощь, услуги...) т. е. увеличения царства позитива и гармонии…
б.) Понижение сознательности человека, для сокращения царства гармонии, позитива, путём умножения лжи, нищеты и невежества, создания кривотолков, разногласий, разночтений и трактовок, как поводов для общественного недовольства, излучения максимума проклятий и др. негатива.
5 грань: Человек в идеале - гармонизированная совокупность духовных тел под водительством Духа божьего.
6 грань: Человек в худшем виде: Тиран. Это случай подчинения души, одним из духовных тел, одержимым главенством идеи, принципа, закона, или другим свойством, качеством, идолом, которое ставится им выше Духа Божия - любви.
Dastan Chalakeev
Во всемогущество великого апчхибуздрария.))) А если серьёзно, то они просто безответственные люди. По моему лучше перебдеть, чем недобдеть.
Seda Gevorgyan
Александр Травин Вы как бабуля
Александр Травин Просто кормите их фруктами и овощами
В то, что охране просто пох. А ещё что в маске душно
Сева Миронов
Я все равно умру
в ментов и в штрафы
они куда страшнее гриппа, хотя бы и коронованного
С=
Стася =)
Он не верит в коронавирус, а верит в здравый смысл. Показывает глупцам что никакого коронавируса нет, он только в лабораториях и распространяется через инъекции.
В себя поверил.
З*
Зайка ***
Мусоров боится
Тут уже всплывают вопросы, зачем он трогает лицо, зачем он носит перчатки и в них трогает лицо, почему маска спущенная, все зависит от таких деталей, нельзя взять и сказать о человеке что-то, пока не поймешь, зачем все это, так что, лучше не надо обсуждать других людей, если их не знаешь, а если просто интересно мнение, тогда валяй, хех