Религия, вера

Если на всё воля бога, для чего носить маску?

Представите если Иисус бы ходил в маске и исцелял людей, или какой нибудь моисей?)
Ты непротиворечь своим утверждениям воля бога и нато чтоб носить маску да ваще на любое твое а воля бога
Максим Белецкий
Лучший ответ
Владимир Зволев Я вот как раз не противоречу.... ТИХО Люди бояться заразиться, а если на всё воля бога, получается что нечего бояться. ТЫ ПОНЯЛ?
Максим Белецкий Нет если на все воля бога то и на то чтоб ты это написал и перенаписал думая что суть только в боязни заразится а на все значит на все а не на то что тебе захотелось
Для успокоения властей, когда они нервничают, народу будет хуже жить
Iko @@
я и не ношу...
утренний перегар скрывает )) не дураки же придумали))
Юлька Городняя
Юлька Городняя с точки зрения извергающего или ...))
не носи... при чём тут Бог....
Владимир Зволев При том, Библию читала вообще?
воля Бога что бы вы исполняли законы.
исполняйте!

а за ошибки правителей Бог наказывает всю нацию
"Представьте"= Бред Вставьте
Максим Ожегов а за твою "смелость" в использовании имён ответят те, чья утрата для тебя будет наиболее болезненна и ощутима
А Вы знаете, какова воля Бога на то, будете Вы носить маску или нет?
Дмитрий Пирог
Владимир Зволев Отвечай на вопрос?
Дмитрий Пирог Просто если на всё воля Бога, то нет Вашей воли решать самой - носить Вам маску или не носить. Это Бог решает, а Вы только исполняете.
Что уважаемые люди делали на масках свой гешефт. ))
может это и есть его воля
Воля Бога в том, чтобы вы ценили жизнь свою и других, которую он вам подарил. Вот поэтому носите маску в общественных местах.
Georgij Pentela
Владимир Зволев Чушь не городи
Georgij Pentela Выбор за вами.
Бог не желает чтобы люди болели и умирали. Скоро Он подарит богобоязненным людям возможности жить вечно в раю на земле. Одно из обещании Бога записаны в Откровение 21:4.
Valentina Ubushaeva
Вы маску не для себя носите, а для окружающих.
Воля БОГА делать людям добро, нести ЕГО любовь и свет.
Разве не угодное дело для Всевышнего успокоить хоть немного окружающих?
Уменьшить их страх?
Как в той притче, про Ходжа Насредина и смерть, которая принесла в город болезнь и забрала 100 000 жизней, при чём болезнь забрала только 40 000, ещё 60 000 забрал страх...
Сегодня вы подумали о чъих то пожилых родных, а завтра кто-то подумает о ваших..
Наталья Фалько
Владимир Зволев На всё воля бога не для одного человека если что!
Наталья Фалько У человека есть свобода выбора в том, что нести людям.
Вы поймите, ваша ответственность перед НИМ это отношение к ЕГО творениям.
Если вы решили быть топором для людей, и нести заразу (кому суждено тот выживет) вы автоматически притягиваете такое же отношение и к вам (почему бы кому-то вас не послать или а чём нибудь не отказать сказав, что если вам суждено, найдёте это и в другом месте..)
БОГ воздает 1 к 1 за негатив и 1 к 1000 за позитив, потому кто думает о том, как быть счастливым не срет себе на голову своей ненавистью или безразличием к людям, а все делает из любви к всему живому, от этого получает гораздо больше счастья и любви, чем приносит этого другим..
Быть топором для людей - ваш выбор и за этот выбор вы будете отвечать..
Человек может умереть споткнувшись, а может из-за вас
Он и носил. Одежду древних евреев и вообще живущих в пустыне видели? Там только узенькая щелка для глаз остается, остальное замотано.)))))
Откуда вы взяли, что на все Божья воля? Бог наделил человека разумом и дал ему свободу выбора. Время показало, что без Бога люди не могут руководствоваться:
"Человек правит над человеком на зло..."
Галина Олесова
Владимир Зволев Взял из того источника который практически есть в каждом доме
Истинные христиане стремятся к безопасности. Они стараются, чтобы на их машинах было безопасно ездить, а в их домах — безопасно жить (Второзаконие 22:8). Божьи служители не подвергают неоправданному риску свою жизнь !!!
А как же воля ментов? Её никто не отменял
Владимир Зволев ну это другой разговор)
Для нашего правительства - им весело смотреть на нас таких
Елена Исаева
Владимир Зволев Скорее всего))) А теперь читай комментария, православнутых
Потому что.. -исполняйте должное и уповайте на Бога.
Владимир Зволев А если завтра скажут иньекцию пройти через задних проход. так же будешь уповать на бога.... При этом не понимать, а для чего она мне
Если бы люди изначально знали волю Бога, то всего этого не было бы. Для Бога ценен каждый человек. Он знает нас очень хорошо. В Священном Писании в Матфея гл. 10 ст. 30 написано, (что у нас даже волосы на голове и те все сосчитаны). Это подтверждает о том что мы ценны в глазах Бога. Его не радует что человечеству так приходиться страдать. Но он скоро все исправит и эта пандемия и другие страдания останутся позади. Всего доброго.
Kurbonali Jalolov