Религия, вера
Граждане боговерующие. Объясните, пожалуйста, теорию, по которой нельзя прививаться от коронавируса и носить маски.
Да причём здесь это, всё гораздо проще, ввели просто моду новую, продиктовали, её подхватили. и играются, словно бы это всерьёз и не заботит - чисто тему эту все как семечки щёлкают.
У церкви нет такой теории, Патриарх призывает всех прививаться
Есть одно место только. Если власть или правители склоняют ко греху, то можно неслушаться. Прививка это не грех . Если вы едете в Африку то должны штук 6 прививок сделать иначе не пустят!!
Ты придумало, ты и объясняй.
нет такой теории в церкви.
дрням можно даже дупу давать и свистки там носить..
Руководство РПЦ, Греческая Церковь и сами лично и публично на видеокамеру привились и дали однозначное "добро" на вакцинацию, так что любой отказник от прививок есть малограмотный и невежественный маргинал, сектант, возмутитель общественного спокойствия, по мнению церковного руководства.
А маски носить надо из чувства уважения к другим людям, чтобы их случайно не заразить, ведь тот, кто привился, он всё-равно может быть скрытым носителем вируса.

Можно
Можно. Нельзя тем, у кого проблемы со здоровьем)
хочешь - прививайся, хочешь - нет - как Господь ведет тебя, это пока не связано с Антихристом
Прививка это бизнес
Olzhas Beskekilov
Маски тоже бизнес
При желании все можно объяснить. вам же объяснили ее необходимость, точно так же можно объяснить ее полную ненужность и даже вредность, просто это пока не выгодно объясняющему.
Не доверяй Гинцбургам, они давно зарабатывают на людском суициде (алко, наркотики), а если предлагают ширнуться бес платно, то это что-то совсем нехорошее - эвтаназия скорее всего.