Религия, вера
Я приду к сынам Израиля и скажу им: “Б-г отцов ваших послал меня к вам”. А скажут мне они: “Как Ему имя? ”
ЧТО СКАЗАТЬ МНЕ ИМ ?
«Бог сказал Моисею: Я есмь СУЩИЙ.» (Исх. 3,13-14)
«Христос, СУЩИЙ над всем Бог.» (Рим. 9,5)
Иисус учил учеников молиться. Я общаюсь с Богом, как с Отцом.
«Молитесь же так: Отче наш, СУЩИЙ на небесах! «И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.» (Мф. 23,9)
«Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес, Сын Человеческий, СУЩИЙ на небесах.» (Ин. 3,13)
«Посему и сказано: восшед на высоту, пленил плен и дал дары человекам 9 А "восшел " что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние места земли? 10 Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все.» [Эфес. 4,8-10]
«Я и Отец – одно.» (Ин. 10,30) Одно Целое! «Это Я.» [Ин. 13,19]
«Будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный.» (Мф. 5,48)
«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес. 4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь. Аминь!» (Рим. 11,36)

Там вас встретит половина кагебешников. И используют втёмную. Дружба с нашей страной всегда чревата глубоко-внедрёнными червями. Американцы только что в этом убедились.
Бог имеет много имен характеристик.
да распнут вас, даже разбираться не будут
или воспользуются современными методами
«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью (совместное воспевание Имён Бога), поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей;
это вы не способны понять.
шломо уже открыто пишет что есть Бог.
Давид схему начертал.
а вам всё не понятно...
ЯХ - имя Бога. ЯХоШуа
шломо уже открыто пишет что есть Бог.
Давид схему начертал.
а вам всё не понятно...
ЯХ - имя Бога. ЯХоШуа
Бог есть Любовь!
Я
Перхоть её вырабатывают все творения, по другому нектар пыльцы Нектар пыльцы вырабатывают все творения, останавливает любое творение. и не даёт грешить и погибнуть от греха.
Бог русское слово и понятие, не имеющее аналогов в других культурах
в современном Израиле много знающих русский язык
они скажут: ну есди сам Б-г тебя послал, то и мы пошлем.
Юлия Ковбаса
спасибочки за креативный ответ....
Сатана и дьявол
А сыны израиля - шлюхи конченные
Юлия Ковбаса
Здравствуйте !
Удачного дня на Ответах !