Религия, вера
Почему с верующими людьми всегда происходит много неприятностей?
Для смирения и исправления. А если с тобой уже ничего не происходит, Бог на тебя махнул рукой..
Это всё санитары прикалываются.
Верующих единицы. « Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное.» О каких неприятностях речь, если Блаженный.
Потому, что они такие неудачники .
Я уже не знаю - с ВЕРУЮщими или МАЛОВЕРными? Может, постановка вопроса не совсем правильная
Дурачит их начальство. В сельской местности верующие верят без начальства и у них все хорошо.
Быль.
Православная верующая Т. Являлась прихожанкой храма Василия в Коньково. Целыми днями читала молитвы. При жизни хотела увидеть Христа и поведать ему свои печали. Молилась, но он не приходил. От верующих узнала, что в ее доме поселилась нечистая сила, и поэтому ее прежде надо извести дымом. Ночью, вооружившись бутылкой с бензином, Т. подожгла подвал своего дома. Подвал выгорел. Через несколько дней Т. Подожгла одновременно грузовой и пассажирский лифт. Оба выгорели. Не помогло. Определила, что нечистая поселилась в конкретной квартире. Ночью верующая подожгла входную дверь квартиры с нечистой. Жильцы едва не задохнулись. Весь подъезд был в панике. Дело о поджогах находилось на контроле в прокуратурах разных уровней, у властей г. Москвы. Жильцы установили ночные дежурства. Тогда верующая Т. стала разбрызгивать бензин черед дырку в двери в своей квартиры. Но бензин больше пролился в квартире верующей Т.. Возник пожар. Верующую удалось спасти.
Быль.
демоны им мстят за добрые дела...
я в жизе не встречал верующего человека.
Встречал толпу засранцев, посещающих храмы
Нет критического мышления у них
Потому что верующие люди тоже имеют в себе в разной степени грех гордости, а Бог гордым противится!!!
Потому что с убогие и инвалиды (в том числе и умственные) всегда попадают во всякие передряги...))
Это не так. Неприятности скорее с теми кто не верующий, творящий грехи.
На всё время и случай: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Экклезиаст 9:11)
в небесной канцелярии:
- таак, иван семеныч накосяяячил. наказание ему.
- таак, иван семеныч молодееец, испытание ему...