"Как узнать.... СВОЕГО БОГА? " 
Для начала определиться (расспросить детально предков) к каким относишься: расе, нации, роду. 
 
Почему-то подавляющее большинство уверены, что библейский Бог - Яхве/Иегова и есть их родовой Бог. Не хотелось бы никого огорчать, но это вельми не так.
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			***освятили мой кабинет...И тут начали происходить всякие неприятности со мно...Значит - святили не именем того Бога...
Ну во-первых, сдаётся мне, что вы просто врёте. 
А во-вторых, даже если говорите правду, то вы должны понимать, что делали, заказав освящение кабинета. Ведь Основатель той самой Церкви, священник которой освятил ваш кабинет - не обещал верующим в Него безоблачной жизни.
				
							А во-вторых, даже если говорите правду, то вы должны понимать, что делали, заказав освящение кабинета. Ведь Основатель той самой Церкви, священник которой освятил ваш кабинет - не обещал верующим в Него безоблачной жизни.
Там ни освящать надобыло сжечь все на фиг гнездо нечисти ! 
Видимо !
				
									Видимо !
Колдовство осуждается в Библии - Второзаконие 18:10-13
				
							ясписом надо было святить)
				
							возьми меня в свой кабинет.. 30-ку хочу в месяц, отведу любые потусторонние угрозы, наследственный шаман.
				
									
								
									Stefan Gheorghita								
								сами с усами)))))							
											У каждого человека только один Бог, Бог- Создатель. Все остальные ложные боги. А ложные боги связаны с мистикой, а мистика связана с демонами. Вот потому и начали происходить всякие неприятности.
				
							Обряд освящения проводится православным священником. Он может освятить вам практически все. Квартиру, машину, вещи и т. д. Вопрос в том, что же будет дальше. А дальше надо соблюдать определенные правила. Например, у нас модно в машине иметь иконы, кресты и другую православную атрибутику. Люди искренне верят, что это поможет им избежать неприятностей. То есть делают святые вещи амулетами, тотемами. При этом курят в машине с иконами, сквернословят и т. д То же происходит и в квартире. Поэтому надеяться что одним освящением можно обойтись нельзя. "На Бога надейся, и сам не плошай". Поэтому нужно удерживать себя от подобных вещей. На Руси говорили, что курить это бесам кадить. Здесь же каждение вонючим дымом на икону, вместо ладана. А потом смотрим машина под откосом, выживших нет, а на панели иконы.... Так что будьте с этим осторожны. Бог поругаем не бывает.
				
							Похожие вопросы
- (Матфея 6:9). Что значит святить или держать имя Бога в святости? Как делал это Иисус?
- Что значит святить или держать имя Бога в святости?
- Почему Иисус сказал что имя Бога Яхве должно святится? Что значит святить имя Бога Яхве?
- Что значит святить имя Бога? Что для этого нужно делать?
- Вопрос верующим. Почему после исповеди и причастия начали происходить неприятности?
- Скажите мне, ведь правда, что если я не православный, то это не значит, что я вообще против Бога?
- Почему так, Бог знает всё о происходящем на Гайя, на Земле значит, и ничего не предпринимает для изменения жизни на ней?
- Зачем Бог создал похоть? А если он её не создавал, то значит есть некий закон Выше Бога? А если Он нам просто...
- Если сейчас человек скажет, что он говорит с богом и начнет учить всяким вещам, то ему никто не поверит.
- Пока человек живёт, его мучают всякие неприятности и неудовлетворённости… Когда человек умирает – его мучают в
 
			 
						 
						 
						 
						 
						
и слепой...раз тебе так видимо....