Религия, вера
Почему после того,как я исповедуюсь и причащусь происходят серьезные неприятности вжизни?
Слава Богу! радуйтесь впадая в различные искушения! Ваши серьезные испытания это Божья работа с Вашим сердцем после которой Вы получаете очищение, освобождение и благословения!
надо об этом батюшке рассказать на исповеди... вообще многие о подобном рассказывают... это говорит лишь о том, что злые духи знают об этом и нападают... им же нельзя никого от себя отпускать))) за это их дьявол карает по-своему-так у святых отцов описывается...
А может вы и правы. Я как-то исповедовалась, причастилась и теперь неприятности четвертый год расхлебываю....
Проблема всегда в себе. Вы хотите свалить все на других? Может тогда воббще не следует жить?
Испытание, возможно.
Лукавый отвращает от праведной жизни.
Видимо, дело в неискренности покаяния. Это ж не чисто потрепаться с батюшкой и винца хряпнуть.
Дух Господа наполняет вселенную и, как всеобъемлющий, знает всякое слово. Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его потому, что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
Покаяние во грехах состоит ещё и в том, чтобы не делать их опять.
Путь внимания проходящий, не должен только одному сердцу своему верить, но должен сердечные свои действия и жизнь свою поверять с законом Божиим и с деятельною жизнью подвижников благочестия, которые таковый подвиг проходили. Сим средством удобнее можно и от лукавого избавиться, и истину яснее узреть. Проходящий путь сей, не должен внимать посторонним слухам, от которых голова может быть наполнена праздными и суетными помыслами и воспоминаниями, но должен быть внимателен к себе. Особенно на сем пути наблюдать должно, чтоб не обращаться на чужие дела, не мыслить и не говорить о них.
Аминь.
скорее всего испытание. я когда крестилась, батюшка предупреждал, что ждут испытания, что искушения будут.
Ка мне говорили - это влияние демонов, им не нравится, что Вы решили впустить в свою жизнь Бога, вот и подстраивают всякие неприятности.
Прекрати это делать.
Сердце не чисто. Будь внимательна к себе и отгоняй от себя страсти бесовские.
Потому что это надо делать перед самим собой (перед Душой и Ангелом) , а не перед чужими людьми!
пора бы понять уже что вы принадлежите Сатане, а ему это не нравится. Поезжайте в церковь ЛаВея
Информация для размышления:
1) Человек в странном наряде утверждает, что он "от имени Бога" имеет ПРАВО кому-то отпускать грехи.. .
2) Иисус сказал на послендей вечери - берите и ешьте - это хлеб, для того, кто меня предаёт - это буде как плоть моя, а это вино для него будет, как кровь моя.
И с тех пор миллионы людей на земле уже почти 2000 лет едят и пьют, исповедуя, что они как бы его предатели...