Религия, вера
Зачем бог позволяет людям рождаться гомосексуалистами, если это тяжкий грех?
Гомосексуалисты есть а вот наличие Бога под вопросом.
Бог позволяет людям рождаться, а педиками их делает дьявол...
Рождаются всякими, даже становятся президентами, а это грех куда более того, что ты назвал, так что все в мире относительно, а на этом проекте что не грех сидеть?
Это последствие аборта, когда Душа не может найти новое тело нужного пола в необходимом месте, приходится воплощаться в другой пол.
Каждому в следующей жизни может так не повезти.: (
Ответ очевиден.... Бог не лишает живое существо свободы выбора.
Такими не рождаются. Общество и СМИ им навязывает пресловутую свободу выбора.
Виолетта Дель
Разумеется. А научные исследования, которые отвергают связь секс. ориентации с любыми формами пропаганды и уверенно заявляют, что это врожденная характеристика, а не приобретенная, мы игнорируем
Это происки диавола!
- у бога нет понятия грех, это понятие религии и церкви...
- бог не вмешивается в наше бытие, он дал своим творениям закон свободы выбора...
- каким рождаться и какие испытания проходить в данном воплощении, это выбор самой души, ещё перед очередным воплощением...
Это лечение от грехов прошлой жизни, как и педофилия.
это наказание от Бога
Гульдана Максутова
И как они не заботились иметь Бога в разуме,
то предал их Бог превратному уму- делать непотребства,
К Римлянам 1:28
и поразил врагов его в тыл, вечному сраму предал их;
Псалтирь 77:66
К Римлянам 1:28
Псалтирь 77:66
познать мерзость своего бытия.. быть предупредительными знаками на болоте жизни.
Грехи надо преодолевать с Божьей помощью, по крайней мере пытаться.
действия волен выбирать себе каждый, за них и отвечает,
а плоть даётся для необходимых испытаний.
Если б ты не сказалл, я б и не знала что они есть.
По мне так и гомоки и овцелюбы это все мусульманское что-то. Спросите у аллаха короче почему так
а когда люди инвалидами рождаются - это чей грех?
бога?
раз позволил такими родится?
бога?
раз позволил такими родится?
Наталья Терехова
Не ответишь на вопрос - https://otvet.mail.ru/question/220925613
Виолетта Дель
Странное сравнение. Инвалиды имеют реальные проблемы со взаимодействием с миром, а не только размытый термин "грех", и позволяют им рождаться в основном мамаши, т. к. такие вещи диагностируются до рождения, в отличие от сексуальной ориентации
Ты лжёшь.
Гомики - плоды растления окружающей среды.
В этом нет вины Бога. Человек сам становится таким, они хотят исполнять свою похоть.
Гомосексуалистами не рождаются, а становятся.
Почему люди позволяют себе гомосексуализм?
Виолетта Дель
Главные причины гомосексуальности — генетические, гормональные и особенности внутриутробной среды, никто не может с ними совладать.
Ученые единогласны в этом мнении, данных для такого вывода предостаточно. Но для вас, разумеется, наука ничего не значит, если ее открытия идут в разрез с вашей картиной мира
люди не рождаются ворами убийцами гомосексуалистами ...они сами избирают такие пути..
Такими становятся, а не рождаются.
Бог предложил людям с самого начала жить по его нормам, но люди захотели жить по своему. В итоге они развращались и продолжают развращаться из поколения в поколение. Раньше, например, блуд и добрачный секс считались недопустимым, а сейчас это норма. Также будет с гомосексуализмом." Что посеет человек, то и пожнёт" - сказано в Библии. (Галатам 6:7). Нарушая законы Бога, люди так же нарушают гармонию внутри себя и это приводит к наследственным изменениям. Поэтому человек может родиться со склонностью к гомосексуализму. В таком случае Бог ожидает от него, чтобы он боролся с этой склонностью, так же как он ожидает этого, например, от человека, у которого наследственная склонность к алкоголизму. Бог понимает как это тяжело и готов помочь, но он его вины в этом нет совершенно.
Есть Первородный Грех.
Василий Прокопов
нет, это сугубо христианское. изначально в оригинале нет такого