Религия, вера
Феррари состоит на 99% из таких же частей, как и Запорожец. Какой сделаем вывод, господа эволюцинисты?
Есть у него руль, четыре колеса, сиденья и т. д. Если человек состоит на 99% из генов обезьяны, то значит Феррари далекий потомок Запорожца?
Нет никакой разницы! Зачем платить больше?
Огурец, арбуз, облако )
Мери Пат снова забрела в меховой отдел: здешнюю продукцию можно было бы с большой выгодой перепродать в Нью-Йорке, хотя она и не шла ни в какое сравнение с творениями «Фенди». В России чувствовалась явная нехватка итальянских модельеров. Однако качество мехов — в смысле выделанных звериных шкур — было весьма неплохим. Советские скорняки просто не знали, как правильно сшивать шкурки друг с другом
(Том Клэнси "Красный кролик")
Ну как можно сравнивать несравнимое?.. Это как сравнивать ишака и скакуна, е-мое!
Sergey K
Похоже, что Вы так сравниваете. Я не сравниваю наездника с лошадью
Сделаем вывод, господин верующий, что переносить законы биологии, генетики на область автомобилестроения это крайне глупо и некорректно.
Sergey K
Аргументируйте аргументами, а лучше научными :)
Запорожец круче у него торсионы как у танка! )
Это означает, что русские плохие маркетологи
это доказывает лишь что человек как и обезьяна из одного мира
феррари не продукт биологической эволюции. как и запорожец.
ТС очень любит подменять понятия и выдавать желаемое за действительное.
а мы его за это заслуженно называем наглым мошенником и циничным лжецом.
PS. кстати, если сделать феррари из запчастей запорожца, это будет запорожец.
Sergey K
Нет и не было никакой химической эволюции. Второй закон термодинами это недвузначно объясняет.
Являются машинами... По этому и нет смысла сравнивать негройдную расу, к примеру, с европеоидной и пытаться тем самым доказать, что негры так же глупы, как и приматы.
спасибо за вопрос, молодой человек. Феррари и Запорожец это разные виды, у них разное эволюционное древо, а то что они на 99% состоят из одинаковых частей, так это потому что предок у них был общий, который существовал более ста лет назад.
Sergey K
Гениально! Теперь понятно, что упустил Дарвин :)