Религия, вера
Энергия Кундалини это сила Дьявола?
Это блудный бес, демон похоти в виде змеи
Надежда Лупачева
Где ты это вычитала, обезьянка?)
Кундалини - первозданная духовная энергия живых существ, поднятие Кундалини происходит духовный рост, а у многих христиан мысли только о сексуальных извращениях.))))
Кундалини.. это женская энергия Богини любви....
Дьявол может только соблазнять
Eвгений Малыш
Не только. У него много фишек.
Дьявол это невежество в любом вопросе.
Светлана Шурыгина
Дьявол умнее и хитрее тебя, дурачок! Тупоголовых в дьяволы не берут))
Eвгений Малыш
Идинахуй, насекомое. Не твоим анусом напрягаться о невежестве
Это сила сидящая в каждом человеке отвечающая за духовное видение, как она может быть дьявольской?
Это универсальная энергия, которая может быть использована и так, и так. И в разрушительных, и в созидательных, и в сохранительных целях.
Водой можно напиться, а можно в ней утопиться...
духовная сила человека
Кундалине-это энергия без которой не было этого мира .
Конечно. Если я правильно помню, словом "кундалини" называют половую энергию. Часто эта энергия не столько сближает людей, сколько отталкивает - детей кундалини выталкивает из родительской семьи, а особенно упрямых вообще - из социума. Это настолько часто сопровождается конфликтами, что стало практически правилом в современном мире. Создалась даже специальная молодежная субкультура, питаемая энергией кундалини. Эта культура во многом подражает культу дьявола, поскольку дьявол и есть подросток, бросивший вызов отцу и изгнанный отцом из рая семейного дома. "Все подростки - дьяволопоклонники" - любил утверждать один мой знакомый психолог Максим Петрушевский. Я бы сказал "общее" - все граждане и гражданки, отождествляющие себя с пробудившейя в них кундалини ведут себя как если бы были поклонниками дьявола. Ссорятся со всеми и со всем, что похоже на начальство и руководство, и занимаются с особенной любовью тем, что вызовет у начальства наибольшее негодование. Например, сотнями децибел будят в три ночи жилые кварталы, рвут тишину ревом мотоциклов, бьют стеклотару на пляжах, курят, пьют, жрут наркотики и отказываются стать сторонниками ЗОЖ. Типа как Сергей Шнуров и его фанаты. Замечу, что популярность Шнура в последнее время приобретает какой-то зловещий предреволюционный оттенок. В мире вообще что-то запахло грозой.
Айдана Жумашева
Когда я была подростком я не была дьяволопоклонница. Я была сама по себе.
Елена Глинская
Вчера здесь было выставлено фото явно больной девочки с темными кругами под глазами, и вопрос:" Как сделать, чтоб было так же? Я - тоже хочу." Подростки - продукты общества, выставившего не те приоритеты.
Елена Глинская
АВИ, а как 35-тысячный митинг в вашем городе в поддержку губернатора? Хоть на что-то повлиял?.. Губернатора - оговорили, и он - действительно не столь грешен и хороший правитель?
Елена Глинская
Да ладно, АВИ, не утруждайте себя ответом: это скорее всего риторические вопросы с моей стороны.
Юлия Полякова
Что за бред
Линия сознания и сознательности.
это сила полового инстинкта
Нет.
Дьявола - то, что во вред.
Это энергия жизни
Кундалини явно не от Бога Вышнего.
Конечно)