... до блеска сапогу и скажет :
--Ви ест все грязный засранец попадать ко мне на исправлять и арбайтн на райская жизнь верующим. Кто есть желай быть чертями и предать свою атеист веру шаг вперёд.
Вопрос. Ви шагай вперёд или оставайся на месте? Вы друзей продадите за лишнюю миску баланды?
Религия, вера
Уважаемые атеисты! Вот, попадёте вы в ад, выстроят вас там, выйдет старший черт, постучит хвостом по начищенному...
Всем насрать.
Надежда Кирсанова
А ви зайдите вечером ко мне в кабинет. Я вам шоколадку дам.
Конечно, шагай вперед! Для спасения жизни могу даже иудаизм или зороастризм принять, верить-то я от этого не начну!
Надежда Кирсанова
Зороастризм кстати прекрасная религия. Добрые мысли. Добрые слова. Добрые дела.
Разве плохо им поклоняться?
Есть только Создатель.
Разве плохо им поклоняться?
Есть только Создатель.
в ад попадают только верующие, и то не все.
Надежда Кирсанова
Логично)
Оксана Сотникова
Это было бы смешно, если бы это было из уст первоклассника...
Библия не поддерживает это учение об аде.
Но вы - великолепный юморист, с удивительными фантазиями.
Продолжайте и далее смешить меня.
Если я попаду в ад, старший чёрт потеряет место работы. АХАХ ХАХА ХПХА
Надежда Кирсанова
Ну, а с чего бы это такое самомнение?)
Виноградов Дмитрий
Зимой.
в ад есть никто не попадать
В учении об огненном Але нет логики, да и Библия не поддерживает это учение.
Если Ад есть, то возникает вопрос, кто в нем командует? Если Сатана, то получается он истязает тех, кто встал на его сторону, кто как и он, Росстат против Бога и живет грешной жизнью, игнорируя нормы Бога.
Почему же Сатана их мучает, ведь они его сторонники?
Библии сообщает о том, что у Бога никогда и мысль не возникала о сжигании людей.
"И они построили высоты Тофета, который в долине сына Хиннома, чтобы сжигать своих сыновей и своих дочерей на огне, чего Я не повелевал и что не приходило Мне на сердце." (ВоП Иеремия 7:31)
Александра Гридина
Сразу видно-человек Библию не читал.
Верующие, они такие
Христиане не верят в Аллаха - им дорога в мусульманский ад, как неверующим. Наоборот - тоже справедливо. Добавим буддистов, сектантов и прочих макаронников... Вывод: в ад отправятся все, независимо от вероисповедания или его отсутствия.
Что прикольно в ад и верующих не мало попадет, может быть даже больше чем атеистов. Атеисты в большинстве гораздо более добрые люди и к Богу они ближе и не важно что они не верят, важно то какова сущность человека...
А бюджета Твоей фантазии на построение более... Скажем так - квалифицированного ада не хватило ?)
Юрий.... Эх, Юрий-Юрий-Юрий)))
Хотя бы те же печки из майнкрафта для виду... И те поскупился добавить)
Боюсь представить, чем Ты перчишь там Свои былалаланды))
Юрий.... Эх, Юрий-Юрий-Юрий)))
Надежда Кирсанова
Не могу. Забанят нах
Для тебя за то что дое.. ся до меня я сделаю эксклюзивную развлекуху.
Приглашу телок грешниц и будут черти по сантиметрику отрезать тебе... Угадай что?
И так каждый день... Вечно.