обязательно
Это прямое указание Творца
Религия, вера
Рассказываете ли вы своим детям о Боге ?
Рассказал о религии. О ее природе и содержании. Чтобы ребенок был заблаговременно защищен от этой дряни, когда ее начнут впаривать в пропутинской школе.
конечно. о том что его нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуется нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [8]
было бы странно предположить обратное.
неа
Любовь — это осознание, мировоззрение, контекст понимания жизни. Любовь — это грань Реальности, единства и сущности Духа. Отрицать любовь — значит отрицать Бога. Любовь скрывается позиционированием и осуждением. Большая часть общества не считает любовь достаточной основой для принятия решений и действия. Есть целые сегменты населения, которые воспринимают любовь к ближнему как слабость. Человечество на самом деле стремится к прибыли, накоплению имущества, гордыне, власти и праве на месть и воздаяние.
В Соединенных Штатах, стране «свободы», по тюрьмам сидит больше (в процентном отношении) населения, чем в любом другом государстве, кроме Китая. Общество объявляет «войну» своим проблемам, которые, конечно, от этого только множатся. Насилие — неэффективный и слабый заменитель власти. Напротив, люди готовы сделать практически что угодно из уважения и любви, но очень мало что — из-за страха. Без верности, которая порождается уважением, даже генерал не сможет заставить войска подчиняться, а без аспекта любви, который называется уважением, вспыхивают восстания и мятежи. Насилие может выступать только временной заменой. Все империи, в которых правил страх, рухнули. Религии, основанные на страхе греха, а не на любви к Богу, слабы по сути своей.
- Хокинс
прямо щас ...
Нет. Мы хотим, чтобы наши дети росли в здравомыслии.
В первую очередь. Это прямая обязанность родителей.
нет. они сами понимают. а я и рада. не сдадут хоть под старость в стардом и то радует
Обязательно!
Хохочем вместе над этой сказкой!
:)))
Хохочем вместе над этой сказкой!
:)))
пусть сами разбираются...
Да каждый день.

Добрый день. Если спрашивают. Так же и с людьми нужно. Ненавязываясь.