Религия, вера

Читала , что во время ВОВ на украине был развит каннибализм (рассказывали еще), матери своих детей даже ели.(сходили с

Артур Тюрин
Ирина, Вам сколько лет? Если человек сумашедший, то не место проживания ни критическая ситуация значения не имеют
2K 18
Лучший ответ
Если не секрет - где ВЫ это читали.. . и кто написал?
~Happy Boyfriend~
Артур Тюрин Было несколько публикций разных авторов на эту тему. Серьезные издания. А авторов не помню.
Подобное происходило, не только на Украине, но и в России. В блокадном Ленинграде, и не только в нём. От куда сейчас в современной России берутся каннибалы? А всё с тех пор. В городе котором я живу в 60 года. Были братья Быковы. Они жили в частном секторе заманивали к себе людей убивали и ели. Это факт.
Не верю...
Vint * Зря не верите.Уже в наше время,в конце 80х годов ,во время карточек было голодно и мне снится сон ,что я вырезала из своего бедра кусок мяса и приготовила его для своих детей ,
Не только во время ВОВ. И не только на Украине. Дело не в сумасшествии. Люди всегда и везде разные. Были те, кто последнее отдавал, а были те, кто отнимал. Образно говоря есть люди сильные духом, которые собою от пули закроют, а есть, которые за вас спрячутся. Дело не в безумии. Я из Ленинграда .Города пережившего блокаду. И в архивах есть документы о трупах со срезанными мягкими частями (грудью женщин, ягодицы). Но это не некое как написано развитое явление. Это были ЧП умирающего от голода города. Если вы прочтёте"Блокадную книгу"вы встрети множество примеров самоотверженности матерей, которые отдавали свой паёк детям. Я помню описанный случай, когда мать не имея карточек, проколола вену и кровью своей кормила годовалую дочку.
Вера Андреева
так у нас до сих пор и детей убивают
Евгений . . .
"Детский сад", а не Ирина! :-) Людоеды кругом и в прямом и в переносном смысле. Людей пожирает злость безЗАКОНия: в древности ели родителей славяне, не так давно сибирские народы - считалось нормой; в блокаду Ленинграда ели трупы; ныне вон в Питере алкаши своего собутыльника в тушёнку превратили для закуски.. . и много ещё. Ирина, проснись и открой глаза: этот мир - кошмарный сон! Иди к Господу!
Марат Мусин
Артур Тюрин Я написала почему господь это допускает?
Осторожно отец Сергий здесь!
Он с Украины!
Думаю, что это очередная спекуляция истории. Я в Сибири живу и то найду что нибудь в лесу поесть в крайнем случае. А уж на Украине и подавно.
Политические игры.
В ВОВ такие случаи были редки, такое наблюдалось ранее во время голода (именно голода, а не мора, не надо спекулировать)
Svetik. !
Айнур Абашова Правильно! Сколько можно фальсифицироватаь историю?!
Война есть война, а голод есть голод. И господь тут ни при чём. Это вообще можно отнести ко всему.
Голодомор в Украине был.
Но в тридцатых годах.
До второй мировой.
Был устроен специально.

Говорят что Чикатило вырос в таком селе, в такой семье. Чтобы выжить они семьёй съели его братишку.
Ольга К