Религия, вера

Почему в одних регионах (континентах) нашей планеты был развит каннибализм а в других нет?

Елена Жердева
с пищей проблемы
Наталия Журавлева
Лучший ответ
Там жили люди более низкого уровня развития.
Всего их 7.
http://www.litmir.co/br/?b=120956&p=11
Алмас Смаилов
нехватка белкового питания
В близи от экватора мясо портится быстрее. А животноводство ещё не придумали. А что живое человеческое мясо может храниться, сколько угодно- уже смекнули.
Как можно развить каннибализм ...Если он есть то он есть .
Он везде есть. Только где-то физический, а где-то моральный.
Ксения Марару
Считаю необходимым ликвидировать наше отставание в этом вопросе, товарищи!

Поставим же себе целью, к концу пятилетки, выйти на показатели по заготовке человечены на уровень Конго и Зимбабве!
Оля Чернавина
Семиту Хаму слава от всяких негроидов и австралопитеков!
Z.
Zhanka .
Нормальная жизнь творения зависит от соотношения растительных и животных клеток внутри одного вида или творения и их взаимодействия . Конфликт этих клеток вызывает болезнь . Болезнь вызывает отклонения в поведении.
Был развит везде, где появлялись люди гибриды с рептилоидной генетикой или обезьяньей.

Ежегодно ЧУЖИМИ изымается несколько миллионов человек для питания.
Также ими выведены "одомашненные" животные ГМО гибриды с человеком. Свинья, курица, карп.

Человеческое мясо, имеет значительно более высокую вкусовую гамму, в отличие от животных. И значительно боле высокую наркотическую зависимость. Все знают, что людоеды, уже не способны отказаться.

Употребление ЧУЖИМИ человеческого мяса и всей донорской крови не просто прихоть, а реальная потребность, ради адаптации к среде нашей планеты, которая им не подходит. Последующие поколения ассимилянтов, имеют уже меньшую потребность в "адаптаторах" и довольствуются уже мясом животных.
Землян, которые раньше не употребляли мясо, не воспринимая его, как пищу, теперь подсадили на этот очень вредный для человека продукт, чтобы не выделяться, и загнать в болезни и зависимость.
Основной причиной был именно голод. А так на разных этапах развития общества каннибализм был практически везде.
у нас предпочитают кушать исуса христа

"Ядущий Мою плоть и пиющий Мою кровь пребывает во Мне, и Я в нем"