Религия, вера
Почему некоторые задумываются о вечности, а другие живут только сегодняшним днем?
вечности нет в незаконорожденном, обрезанном иудее, лжемессии, а только лишь в ПОДОБИИ СВОЙСТВ Бога
А зачем о ней задумываться? О ней только бездельники и дебилы задумываются. У нормального человека насущных дел хватает. А ПОСЛЕ нас - хоть потоМ!
Асель Булегенова
Это точно ...по словам вашим и будет вам... потоП
Просто задумывающихся о вечности, так учил Иисус Христос, ведь жить одним днём это значит полностью доверять Богу во всём: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы". (Матфея 6:33-34)
Асель Булегенова
Да, когда речь о верующих... они на Господа уповают... но по поводу неверующих - другое.
Инна Черей
)))))))))) Хртстанутые веруны в ложь греческих библии и евангелий. Вечности нет в незаконорожденном, обрезаном иудее, лжемессии, а только лишь в ПОДОБИИ СВОЙСТВ Бога по Закону ПОДОБИЯ
А за это спасибо деятелям от церкви, "убравшим" закон перевоплощения.
Именно это действие и лишило многих понимания смысла жизни.
Доброго утра! Мира и любви!
Инна Гербак
Как насчет Христа которого вы отрицаете и жидов которые постарались опорочить имя Его?
Жако 77777777777
Я отрицаю Христа?
Александр Норейко
Это было в 6 веке на сборище римских обманщиков.
вечность без блаженства.. что чай без мёда!...
Это вопрос не к людям, а к Господу Богу, почему он создал людей разными и по разному их ведет по жизни. Но ответа на это не знают ни верующие, ни атеисты. А кто знает, вам не скажет, потому что понимает, что вы этого все равно не примете и не поймете, пока сами не дорастете в своем развитии, которое вам обеспечивает сила, подчиненная Творцу. Поэтому глупо задавать здесь такой вопрос.
Асель Булегенова
Бог призывает ВСЕХ... и ВСЕМ дает свободу... А вопрос этот к РАЗМЫШЛЕНИЮ... чтоб задумались...
Наверное, потому что их с детства тайно и втихаря без спроса у них чипировали, через расстояние чипы активировали и подключили к Единой Общей Системе Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а им об этом информацию не рассказали,
скрыли информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
может быть уже нет в Этой Жизни Этих Людей, которые тайно и втихаря без спроса у Этих Людей чипировали тела Этих Людей,
а информацию об этом может быть стёрли в доступных программах,
а в удалённую корзину памяти не пропускают, если Самые Центральные Системы заблокированы,
вот что им в мозги через мысли поступает, так они и думают, заблокирован канал поступления другой информации через мысли в мозги Многим Людям, а поступают одни и те же навязчивые мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, и ещё скрывают от них умные и полезные знания, а подсунули им вредные программы Жизни + ещё каждый день и каждую ночь в мозги поступают одни и те же навязчивые вредные и злые мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Я не знаю точную информацию по этой теме на сто процентов.
Но есть такая точка зрения.
Одни фантазеры, другие реалисты
Ты не думаешь, что за свое враньё о Боге тебя будут лечить пока не перетсвнешь врать и не примешь Безобманство?
Распределение областей деятельности... Каждый выбирает то что ему ближе, по душе...
;-)))))
По возрасту и понимание.
Живущие сегодняшним днем берут от жизни все . Те кто верит в Бога и верит в то, что Бог обещает уже сегодня готовят себя к жизни вечной, взращивая в себе плоды духа .
Ольга Елисеева
вечности нет в незаконорожденном, обрезаном иудее, лжемессии, а только лишь в ПОДОБИИ СВОЙСТВ Бога по Закону ПОДОБИЯ
Разные приоритеты. Пока будешь сидеть думать о вечности – вся жизнь мимо пройдёт.
Асель Булегенова
...и предстанешь перед ВЕЧНОСТЬЮ... Не задумывались, ГДЕ вы ее будете проводить?
потому что многие не сопричастны Иисусу Христу, живут без семьи и детей.... без венчанного мужа!
нарцисы хотят жить вечно
Асель Булегенова
Иисус Христос дает вечную жизнь тем, кто в Него уверует и покается в своих грехах.