Религия, вера

Если Библия на все времена одна, то почему в средние века христиане от имени Бога сжигали города и убивали людей?

Хусан Кенжаев
Потому что в средние века церковь это был синоним слова власть.
Александр Бушманов
Лучший ответ
Им уже тогда было ясно, что сам бог этого сделать неспособен.
Аня Кожухина
во имя библии... одной и на все времена...
Религия это трусость, жадность и соответственно агрессия.
Таня Иванина
Не христиане это были, а те кто навязывал язычникам византийское православие.
Костя Барлит
Не знаю, правда ли это, но если это была правда, то возможно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА провел обучение, как и в это современное время он провел обучение,
но вот снова не приняли Людей, как Людей, достойных Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вместо того, чтобы порадоваться за успехи Людей, которые возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, прощают Всех без исключения, никому не желали мстить, могли бы с ними разблокировать Систему, но их них пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Каждый раз одно и то же повторяется.
Что надо, чтобы Сатанисты, Дьяволопоклонники, Наркоманы Наркозависимые, Детоубийцы пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Вот я тоже запуталась в этой жизни, попала в беду, жить не хотела, делала аборты, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах, и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА, мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны и вести здоровый образ жизни и что? Вместо того, чтобы порадоваться за мои успехи, стали мне завидовать, решили писать оскорбления под чужими именами и картиночками? Ну вот результаты.
Для чего вообще надо участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, если после этого не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Для чего на иглу подсаживаются? Чтобы всю жизнь до самой смерти тел колоться наркотиками? Не ищут возможности обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Тормоза. Тупик. Не желают сдвигаться с мёртвой точки. Вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и толкает Человечество, чтобы проснулось и делает это при помощи того, что посылает разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ.
Вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, решили создать провокации. Зачем?
Так я же одна такая. Наверное, на планете Земля Много Людей, которые имеют жизнные наработки, чтобы помочь разблокировать Систему.
Хусан Кенжаев Бля-ть, ну вот чё ты понаписал? Думаешь, что ты типа такой охуе-нный умник? Да твоя гребаная писанина говна собачьего не стоит. Да и сам ты конченый придурок.
Александр Мальков Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Какое ещё чудо нужно Мужчинам с планеты Земля? Папа и Мама родили Малышей, подарили им тела, в которых родились и живут Души Этих Мужчин в Этой Жизни.
Разве это не чудо?
Александр Мальков Чудо?
Женщины родили Детей = ВОТ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!
Родной Папа и Родная Мама подарили тело из своей плоти и крови, а в этих телах родились и живут Души Всех Этих Людей, которые ждут ЧУДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
УЖЕ БЫЛО ЧУДО = ИХ ДУШИ РОДИЛИСЬ И ЖИВУТ В ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ РАЗУМНЫХ, СОЗДАННЫХ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА.
МАЛО ИМ ЭТОГО ЧУДА?
НЕ ОЦЕНИЛИ ПО ДОСТОИНСТВУ ЭТО ЧУДО РОЖДЕНИЯ В ЭТУ ЖИЗНЬ?
НЕ ДОРОЖАТ ЭТИМ?
В УПОР ЧУДО НЕ ВИДЯТ И НЕ УВИДЕЛИ?
Александр Мальков Тупое и безумное уничтожение Человечества не разблокирует Эту Заблокированную Программу, в которой мы живём.
Ну может быть после уничтожения Человечества на планете Земля буду снова созданы природные условия РАЯ на планете Земля, но при этом то снова будут Души рождаться в тела Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку? Это сколько ждать, когда снова на планете Земля Люди создадут программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, чтобы через их программы разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Александр Мальков Можно же попробовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Александр Мальков Что? Так трудно что ли заинтересовать и организовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Александр Мальков В самолёты, вертолёты, танки, подводные лодки, корабли, машины, в войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей с разных соревновнующихся сторон. Будет весело и радостно Всем, потому что не будут убивать Людей с разных соревновнующихся сторон из Разных Стран! Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Да мало ли кто прикрывается благими намерениями.. дорога от им одна - в ад
Анна Макарова
Христианином можно называться м можно быть. Это не одно и тоже. Многие знают о Боге, но не знают Бога. Новый Завет учит любви, а не убийству. Отсюда можно сделать вывод, что убивали не христиане, а называющие себя христианами. Убивали слышавшие о Боге, но не познавшие Бога.
Лишь тот факт, что какая-нибудь церковь пользуется Библией, сам по себе еще не доказывает, что все, чему она учит и что она практикует, находится в согласии с Библией.
Donatien Sangotra
Христианам так завещал поступать Христос (а он в христианстве Б-г) в своей Нагорной проповеди:
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь "(Матфей 7)
"Не приносящее плода доброго"-это те люди, которые не разделяют точку зрения Христа и его последователей исусовцев-христиан.
Евгения =
У каждого народа и каждого времени своя библия -
свой перевод и толкование. Они все разные.
Блажен тот, кто не только слышит слово божье, но и соблюдает его. Свет веры не только просветляет, но и ослепляет. Самое трудное для моралиста, жить согласно своей морали. У патриарха Гундяева личное состояние 5 миллиардов долларов.
*** Mamutov
В течение всей истории духовенство оказывалось усердным сообщником правящей элиты. Во время войны религиозные деятели, нередко одного же вероисповедания, на обеих сторонах благословляли оружие и войска во имя Бога. Это богохульство заставило многих людей отвернуться от религии и Бога.
А Иисус Христос сказал: "«Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут".
Евгения = Правильно-"От гвоздей погибнут."
Потому что понаписывали кроме Библии ерунды всякой, чтобы оправдать свои действия!