это страшилки от адептов ЗАО РПЦ,
Б-г - любовь...
к примеру, родитель отправит своего ребенка на вечные муки, чтобы он ни натворил ?
нет, никогда в жизни ...поругает, побьет, но постоянно издеваться не станет,
я так думаю...
Религия, вера
Зачем Бог будет вечно пытать нехристиан? Какая черная душа должна быть, чтобы пытать вечно когобы-то нибыло.
что Бог что дьявол что пытки для нехристиан -это все выдумка самих христиан
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуется нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет". ЯСНО и ЧЕТКО.
Доброго утра! Мира и любви!
Не Бог. А черти в аду. Потому что предупреждали. А верующие им говорили Покайтесь! Примите веру христианскую. Не послушались. Умерли. Думали, что всё. А тут... Бах! И в аду. Велком то заблудшие. Рады вас приветствовать на вечные муки.
Он никого не будет пытать .
Бог Библии маньяк и ему нравится боль тех, кого он создал
он всех ...того
Разберитесь на досуге, что есть ВЕРА и что есть РЕЛИГИЯ. То о чем вы написали относится к религии, но не к вере.
Бог никого не пытает, не пытал и пытать не будет. Люди сами строят себе "светлое" будущее.
Вас ввели в заблуждение, наговорили и оклеветали Бога . "Бог есть любовь "Вкусите и увидите, как благ Господь "
◠.◠ Полина ◠.◠
вкусил, изблевал
Бог никого не мучит. Адаму он сказал: ты умрешь. прах ты, в прах и вернешься.
ЕСЛИ ВИНОВНИК ВСЕХ БЕД УМРЕТ И БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН ТУДА ИЗ ЧЕГО БЫЛ СОЗДАН, ТО в чем вина того, кто стал жертвой отступничества Адама!?
Каждый, кто отвергает Бога, как сделал наш прародитель Адам-получит туже участь.