делит людей по национальности, социальному положению ?
Иегова обращает внимание на то, ЧТО в вашем сердце ( Притчи 21:2).
Иегову радуют люди, чьи сердца исполнены благоговейным страхом, который побуждает их поступать правильно (Второзаконие 10:12, 13).
Религия, вера
Когда Б-г смотрит с небес, он видит только одну расу — человеческую или
П-ц сначала смотрит, кто обрезан, а кто нет - а потом и все остальное разглядывает.
*П-ц - это сокращенно "П-велитель-Гром-вержец" (т. е., Иег-ва).
Зачем ты сокращаешь слово "бог"? Разве ты не видишь, что оно от этого вовсе не становится короче? Да и неуважение это. Не боишься, что бог тебя накажет за такую фамильярность? У него довольно болезненное самолюбие, на уровне нарциссизма - а ты так вольно его "сокращаешь"...
Да, видит только одну. Не замечая остальных.
Смотрел бы такого бардака не было бы.))))
Бог - Творец. Но к сожалению люди зомбированны и не являются его инстументом в массе. пока что. они пачкают бумагу и просиживают штаны.
Человеческая раса - абсурд. Раса одна - потомки славяно-арийской цивилизации. А ещё на Земле проживают люди с кожей восходящего солнца (азиаты), люди с кожей заходящего солнца (краснокожие индейские племена), люди с кожей цвета ночного мрака (негры) и метисы.
Согласно Танаха ему нет дела до гоев, а согласно реальности бог смотрит на мир в воображении верующего.
Господь Бог Иисус Христос Саваоф знает всех людей, он знает какой они расы, знает на каком языке разговаривает человек, Он знает всё. Какой человек расы - это маловажно, потому, что все могут стать Праведниками.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Петр сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» Деяния 10:34
Юрий Биленко
да, всё правильно..
спасибочки...
Нет. Бог любит и ценит каждого человека, который бояться Его и исполняет Его волю, и в любом народе, национальности или рассе такой человек Ему приятен.
Бог, Аллах, Будда, Сатана, Перун, Один. Уточни, Вуду. какой бог?
P.s.: тост за Холокост
Юрий Биленко
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила — в Торе.
з. ы. тост за Холокост - сделайте репост ( а я понаблюдаю)
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила — в Торе.
Небеса библии это внутренние органы психики, а именно ум, мышление. В отличии от внешних чувств. То есть, на мыслить можно многое и в области различения расс