Религия, вера

Почему христианам нужно знать тактику Сатаны?

Чтобы уметь защищаться. Потому, что Сатана принимает вид ангела света. ( 2 Коринфянам 11: 14)
М.
Макс .
Лучший ответ
Чтобы уметь ему противостоять
Доброго дня! Мира и любви!
Максим Шутий
а где это написано, что христиане должны это знать .
Руслан И Юлия 2028 чтобы сатана не смог нас перехитрить, а намерения сатаны мы прекрасно знаем.
2-е Коринфянам 2 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/54/2/
Дьявол = Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
Сатанисты и Дьяволопоклонники забыли, что есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, нетрудно догадаться, что перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
В этом замаскированном психотронном концлагере Сатанисты Кем себя вохомнили? Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Не желают разблокировать Систему?
Юлия Козель
Чтобы видеть что такое честность.
Бог их честности не научит.
диавол это закон,
а над законом возносится тот кто закон не нарушает.
всё просто!
Алёна Резник
Надо знать тактику Сатаны Дьявола, его ловушки и приманки, его способы и методы, чтобы уметь противостоять нападкам Сатаны и демонов, чтобы защититься.
Елена Лобанова
Даше нашего ума не хватит знать тактику... Так как надеюсь наш ум не настолько развращен.
что бы не стать его жертвой надо знать его почерк-ложь, жажда наживы, любовь к жестокости и т. д.
..
...jm ...
Потому что он наш главный пративник.
Где об этом говорится?
Каштанова Елена Ты забыла сказать, что в Писании апостолы утверждали, что не дело верующих изучать глубины сатанинские
Потому что он враг в глазах Бога. А врага надо знать в лицо, кто он, как появился и какие у него цели и дела для человечества. Вот так.