Религия, вера

Почему христиане сами лгут а Сатану называют отцом Лжи?

Христиане не лгут. Лгут те, кто называет себя христианами. Про таких Иисус говорил, что их отец дьявол и они делают дела своего отца.
Виктор Романов
Лучший ответ
Сатана не лжец, лишь искупитель наш и отец. Освободитель наших душ, поборник и заступник наш, именно Он хотел помочь первым людям, в аллегории которых принято было считать Адамом и Евой, в Эдемском Саду вкусить запретный плод за древа Познаний Добра и Зла.
Алина Юрикова
Яна Баранникова Респект и уважуха!)
Вам лгут? Все?
Mederbek ~*~*~*~
На компьютер хватило денег, а на Библию не хватает, что бы получить ответ? Если такой скупой, то есть онлайн Библия, она бесплатно, читай, может Бог даст разум. что бы понять.
Людмила Гитман
в чём лгут? например?
Ибо сами лжецы. Сатана есть слуга бога, а не лжец.
Ну, а что сатане мешает быть отцом лжи, даже если христиане лгут? Кто ложь породил, тот и отец.
Нурбек Назаров
Разве ложь имеет конфессиональную принадлежность?
Ложь вошла в Адама через сатану, а мы все дети Адама. Что же касается нашей веры, то она от Бога и нет в Нем неправды.
Всякий лжец идёт на поводу у дьявола
Лгут все, не только христиане и что из этого?
Таня Полищук
Д, похоже вы проглотили ту самую ложь Cатаны о том что христиане на него лгут. Вроде-бы взрослый человек, а ложь от правды отличать не научились и в словарь заглядывать тоже (хоть бы значение слова Cатана узнали).
Бог сказал уже - что есть добро а что зло ...Но вы хотите сами познать добро и зло???? Если вы познаете что есть убийство; то станете убийцами и т. д.
Сатана был и есть человекоубийца от начала.... К тому же он хочет поклонения себе -любимому ...Хотите поклонятся сотворенной сущности????