Религия, вера
Почему меня обидели и мне же пришлось просить прощения? Почему так?
Мне тоже легче попросить прощение, даже если я права на все 100 %
Не поддаваться давлению. Сделай вывод на будущее.
не просили бы прощения, кто заствляет ?
Судьба...
это брахманическое качество....
Чтобы не обижаться, нужно поверить Богу, Он силен от такого избавить.
Не судьба .

Вера Коротова
картина Репина : " зая, уцелевший от деда Мазая "
Я никогда не прошу прощения. если права. Это трудно, в плане того что потом осуждают и сплетничают и мои обидчики и те кому они врут про меня. Но я по-другому не умею. Носить в себе ещё тяжелее
Обиды разрушают. они копятся и отравляют человеческую личность. Есть исследования, которые дали статистику причин онкологических заболеваний. В основном это неразрешенные обиды. Луки 11:4¸и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему
Каждый знает свои грехи. И Бог знает, и прощает. Самое трудное - это смирение. Сил для этого нужно немало. "Прости меня за то, что я вызвал у тебя такую злость и заставил обидеть меня. Ведь ты этого не хотел!" Это очень трудно!!! НО можно.
Пришлось?
Тогда это 100% агрессивная манипуляция.
Подавили, вызвали чувство вины и вынудили извиняться.
Поэтому и пришлось.
Тогда это 100% агрессивная манипуляция.
Поэтому и пришлось.
Может психологическое давление сыграло свою роль. Что б быть справедливым нужна смелость
И что, ты простил его за это или только просил прощение, а он сделал вид, что простил, как и ты?
Не унывай!
Свою веру в божественное воздаяние Гиллель выразил так: «Увидев плывущий по воде череп, он сказал: `За то, что ты топил, утопили тебя, но и утопившие тебя будут в конце концов утоплены»
Не унывай!
Просто не умел не знал и проебал... учись !