Религия, вера
Ув. верующие! Иисуса называют Спасителем... а от чего он способен спасти верующих в него?

От Законного Возмездия за грехи человека, т. е. от смерти вечной (т. е. смерти второй = от вечной изоляции от Источника жизни = Бога).
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
" Собственное эго, единственная стена отделяющая человека от Бога." От эгоизма.
От них самих.
ат инфекции
Ольга Богомолова
биороботы имеют систему настройки восприятия скажем на неких архинезыблемых утверждениях так им безопасней в мире хищников . правду то вещать подороже будя + надо атветственность примать ...
От смерти.
«Родит же Сына, сказал Ангел Иосифу о Пресвятой Деве Марии, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей своих от грехов их» (Мф. 1:21).
Nurkhan Tasbolatoff
Мария не рождала Иисуса. Он был дитём заключённых. Его Мария усыновила. Об этом даже в Ведах говорится.
узнаете когда прижмёт ...
От грехов. А если тебе это не понятно, то значит не имеешь греха и не нуждаешься в спасении. Не здоровые имеют нужду во враче, но больные (R).
от всего того из-за чего тот безумный и не благодарный человек так сильно рвется во ад преисподнейший.
Он пришел на свадьбу как Жених и 6 водоносов с водой превратил в вино, с тех пор Он осеняет наши 6 Принципов будучи Седьмым, и благодаря этому мы имеем не воду а вино - бессмертия, ну или закисшую уксусную бодягу, это уже зависит от компонентов и правильной выдержки вкладываемых душой...
От вечной смерти. Первый кто туда попал - Адам. Бог сказал ему "прах ты и в прах возвратишься".
надеюсь, от дурацкого самопожертвования....)))
От смрада греховного, от бесов, от колдунов, от ада.
от ада. от "последнего суда".от демонов
Иисус принес Израилю спасительное учение любви, от которого спасается не только Израиль, но и весь мир!