По закону этого мира идиотов,
расплачиваются все,кого они привязали к себе,которые так и не догадались отвязаться...
Религия, вера
Кто должен расплачиваться за Ваши грехи - дети, внуки, родители, кошки, собаки, прочая живность?
За свои грехи -я сам.
"Расплачиваться" то НЕЧЕМ потому, что погибшие и мертвые по грехам...
За то, что в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения меня насиловали и при этом ещё скрыли знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли знания о тайной чипизации Населения, скрыли знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ещё Кто-то должен расплачиваться? Кто? Я прощаю Всех без исключения. Я не желаю мстить. Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Насильник и Жертва между собой разбираются, находят общий язык, все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А кому и что ещё надо? Все вопросы решены. В круг Друзей не войти Другим Людям. Все. Походили вокруг и около, а ничего сделать не могут. Вы, Жертва? Нет, я не Жертва. Вы, Насильник? Нет, я не Насильник. А какие у вас проблемы? Нет проблем.
На смену Насильникам с территории Родины могут придти Насильники Иностранные. Вот и все, что выиграть могут Жертвы если считают себя Жертвами.
Да любой, лишь бы не сам верующий в домыслы о Боге.
Дети, берут на себя, грехи своих родителей. Проверено и испытано, на личном опыте. «Вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира.» (Ин. 1,29)
Бэликто Мункоев
Они не берут, им их кто-то навязывает. Тот, кстати, кто навязывает, сам не безгрешен, т. к. человек.
Александр Макаров
Что? Всмысле? Никто, ОБСОЛЮТНО НИКТО не будет расплачивать за чужие грехи, это тоже самое, ечли бы тебя заставили делать чужую работу. Если отец будет хоть убийцей, вором или многобожником, его дети будут невинны, так как всё это сделал их отец, а не они. Каждый отвечает за себя.
Александр Макаров
Ладно, переубедить тебя мне не удастся, надеюсь, ты сам/а хорошо об этом подумаешь, всего хорошего.
Кто мне это дерьмо подсунул, тот пусть и расплачивается.
Но ведь он всё равно свою вину не признает никогда и изойдет злобой от правды.
Никто, я сам.
Никто не должен.
Человек заложник своих грехов.
Помоги нам, Боже, Спаситель наш, ради славы имени Твоего; избавь нас и прости нам грехи наши ради имени Твоего. ( Псалтырь 78:9)
за грехи расплачиваются все, начиная при начале жизни и заканчивая уже после
Бог
Бэликто Мункоев
Бог должен наказывать Вас за грехи, а не люди, взявшие на себя функции Бога.
Каждый человек сам будет отвечать перед Богом за свои грехи. Об этом можно прочитать в Римлянам 14:12:" Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу". В Иезекииль 18:20 написано:" Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается"