А чтобы родители не пакостили! :) Раз они о себе не думают, так пусть о своих детях подумают.
И вообще вы от куда взяли, что дети платят за родительские грехи.
Дети, лишь в том ущемлены, что их родители не могут научить их жить счастливо, т. к. не знают этого. А их в свою очередь не научили их родители жить счастливо. Вот тут-то дети и платят за то, что родители не знают этого (не научились) и в осознании того как стать счастливым дети полагаются на себя и не всегда у них получается это познать, и поэтому довольствуются потом только мифом счастья, как и их родители, а истинное счастье пока доступно не всем.
Религия, вера
Почему за грехи родителей должны расплачиваться невинные дети?
Юлия Медведева
ИСТИНА!
Так решил добрейший и справедливейший Бог
Дети несут на себе семейную карму (причинно-следственный закон)
В этом есть какаята тайна! Может быть в этой жизни нам просто не дано это знать! Раз такое в библии написанно, значит у Бога есть определенный план!
потому что жизнь несправедлива!!!!
Это Вы откуда взяли???
Да потому, что они не совсем невинные.... Что ж они в такую семью попали?
Случайно?
Нкито, никому, ничего не должен.
Потому что дети не смогут себя защитить, так было и так будет всегда
Вообще в решениях бога много не логичного как мог так на всех и отрывался, вот подумайте, начилось всё с яблони каким-то образом дьявол прошёл в РАЙ, хотя нам все твердят что его присталище ад и оттуда не выйти, потом он вселяется в змея и искушает Еву, ну дальше все знают.. . И тут бог отрывается на всех кому не поподя, наказывает змея-как пресмыкающие, за что за то что в него кто-то вселился? Потом Еву с Адамом, а вот тут вообще парадокс-животные- тут причем? все самки рожают в муках и еду добывают в муках, они-то тут причем, когда бог наказывал людей? Вот и ещё парадокс с детьми! Кого фига я буду расплачиваться за грехи родителей когда каждый расплачивается сам за себя! Но бог так решил вот вам и всё!
а кто сказал что дети не виные *************