Религия, вера

а вам жаль распятого христа ?

слезливая сказка
Фирдавис Авсахов
Лучший ответ
жалость тут не при чем... на мой взгляд с казнью поспешили, погорячились... тем самым власти того времени напрочь зачистили концы, которых теперь и не найдешь...
Камиль Бахтеев
Нет, не жаль. Его задача была страдать. Так задумал бог, и это участь иисуса. Его страдания были правильным делом. И каждый христианин обязан так же страдать, как показал им иисус.

Если христианин недостаточно настрадается за жизнь, его ждёт ад.
Нет. Скорее всего столкнись мы с ним он подавлял бы меня или нашёл способ использовать. Возмозно он был более жадный чем я и радикальный. А может просто он быстрее думал. Иуда повесился от отчаяния. Другие испугались. Он никого ничему не научил.
Я продукт тех кто придумал христианство а не приверженец Христа. Мне проще Варравой быть.
Денис Сивков
Наталья Лобастова хм радикальный биоробот
Наталья Лобастова ты моя игрушка смертный . я имею все что нужно тибе а ты не имеешь ничего . даже не можешь купить то что тебе нужно больше всего остального
Жаль.
Но Красную Шапочку жаль еще больше; она подверглась более жестокой смерти. Её съел Волк!
Зачем жалеть, если он воскрес и находится по правую руку от Того, кто его воскресил?
Иисус исполнил волю пославшего его Отца. Его вознаградили.
Жаль любого казнённого человека.
Было бы жаль, если бы его смерть была напрасна, но благодаря этому у всех достойных людей, рождённых от Адама, вновь появился шанс жить вечно В Библии сказано: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3:16
Вика Алиса
Жаль, если он был казнённых добрым волшебником