Религия, вера
Для чего все умирают, если Иисус уже за всех умер и грехи всех прощены ?
Получается, суд не нужен, коль все получили уже возмездие.
Если не умрёшь то не оживёшь . Умирают в немощи восстают в славе, умирают в плоти греховной воскресают в теле небесной славы . по любому нужно умереть что бы скинуть плоть и одеться в Славу .
Владимир Минин
"Если не умрёшь то не оживёшь" ...т. е. чтобы стать живым человеком, живому человеку нужно умереть, верно?
Aldyar Sabixov
Не все увидят смерть. 144 000 не увидят смерти. И Это Избранные.
Константин Лукин
Но они искрение, Бог Сам как то с ними разберётся . Не нам их судить .
Прощены для уповающих на истину (Бога), но и они физически умирают, ибо причинно-следственную связь для материи нельзя нарушить,
и для вечной жизни нужно новое нетленное тело.
Вот указал две причины.
Без реинкарнации, это дело логично не объяснить.
был искуплен грех Адама и Евы, за свои грехи каждый сам будет отвечать
Смерть тела еще не конец, главное спасение души
Иисус простил грехи, дав отсрочку перед Страшным Судом
Это он за всех в рай попал. А умирать будет каждый за себя.
Умер за всех, а не вместо всех. Впрочем к вам, не признающим Христа, это не относится. Потому, что сказано было (Матфея):
10:32. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми,
того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
10:33. а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь
от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
И грехи были прощены те, что уже совершены, а не все, что ещё совершить думаешь.
от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
Оксана Арапова
* * *
От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).
От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Стало легче идти к Богу, но кто сказал, что будет легко?
Чтоб евреям не было завидно.
Проценты никто не отменял.
Если за последние 150 лет землю испохабили, то представь что бы было, если -бы человек не умирал? ___(1 Коринф. 15:51,52).
Иисус взял на себя карму мира, а при чём тут наши бренные тела (скафандры души), если им всё равно суждено стать прахом... Люди слишком многого требуют от Иисуса, сына Бога - а сами ничего не делают, чтобы остановить свою греховную жизнь!
Иисус умер, чтобы каждый человек смог сделать свой выбор. Чтобы не Адам и Ева за нас выбирали, а сами мы. До смерти Христа у нас бы не было такой возможности.
Никого не хочу оскорбить, но думаю что религия не должна быть основой для правосудия. Религия вообще не должна диктовать кому и как жить, тем более что их священные писания имеют много несостыковок и противоречий.