Религия, вера

Как мы узнаем наших родственников (родителей, бабушек, дедушек) на небесах, если там все будут молодыми ?

Представляешь ты увидишь своего прадеда 30 летним. Удивительно чудно!
каждому дадут транспарант
с подробными данными -
кто
где родился
родственники по материнской линии
и по линии настоящего биологического отца
вот этому то сильно удивятся кто у кого настоящий отец
Annush Taylakow
Лучший ответ
Но все воскреснут одновременно, некогда им молодеть.
Gulzat Nurpeisova
Братья и сёстры! Вы все одного отца! Повзрослев стали индивидуальны и самостоятельны.
Это к тому, что все кто ближе своими взглядами и мышлениями, будут узнаваемы как родственные. Так и привыкните к родству прежнему, до жизни на Земле. как в оковах и забвении.
Артур Оганисян
"Небо Господу, а землю я дал сыновьям человеческим..."
(Псалом 113:24)
Murat Aktas
Они вас сами узнают и придут встречать.
Скажем так возможности души раскроются на сто процентов, а сейчас один процент едва наберётся. Скованные, скомканные, замороченые, зависимые,...
Анастасия Amway
тебя встречают в том виде, который ты знаешь. Потому что тело состоящее из мяса и тяжелое - только здесь - на планете страданий Земле.))
Воскресение будет на земле.
На небесах?) "Много званных но мало избранных" - сказал Господь. А на земле ...бабушка спечет тебе блинчики, а с дедушкой сыграешь в карты ...вот так и узнаешь их.
Согласно библии с родственниками встретятся все на земле, когда будет востановлен земной рай. Небеса для избранных Христом в его правительство.
Воскресение, согласно Библии будет на земле. Все случаи воскресения описанные в Библии были именно земные. Судите сами, разве люди приспособлен жить на небе!?
У каждого своя судьба. Возможно вы их не увидите. Хотя кармой связаны, много шансов увидеть.
Parhat Kurbanov