Религия, вера
Как мы узнаем наших родственников (родителей, бабушек, дедушек) на небесах, если там все будут молодыми ?
Представляешь ты увидишь своего прадеда 30 летним. Удивительно чудно!
каждому дадут транспарант
с подробными данными -
кто
где родился
родственники по материнской линии
и по линии настоящего биологического отца
вот этому то сильно удивятся кто у кого настоящий отец
с подробными данными -
кто
где родился
родственники по материнской линии
и по линии настоящего биологического отца
вот этому то сильно удивятся кто у кого настоящий отец
Но все воскреснут одновременно, некогда им молодеть.
Братья и сёстры! Вы все одного отца! Повзрослев стали индивидуальны и самостоятельны.
Это к тому, что все кто ближе своими взглядами и мышлениями, будут узнаваемы как родственные. Так и привыкните к родству прежнему, до жизни на Земле. как в оковах и забвении.
Это к тому, что все кто ближе своими взглядами и мышлениями, будут узнаваемы как родственные. Так и привыкните к родству прежнему, до жизни на Земле. как в оковах и забвении.
"Небо Господу, а землю я дал сыновьям человеческим..."
(Псалом 113:24)
(Псалом 113:24)
Они вас сами узнают и придут встречать.
Скажем так возможности души раскроются на сто процентов, а сейчас один процент едва наберётся. Скованные, скомканные, замороченые, зависимые,...
тебя встречают в том виде, который ты знаешь. Потому что тело состоящее из мяса и тяжелое - только здесь - на планете страданий Земле.))
Воскресение будет на земле.
На небесах?) "Много званных но мало избранных" - сказал Господь. А на земле ...бабушка спечет тебе блинчики, а с дедушкой сыграешь в карты ...вот так и узнаешь их.
Согласно библии с родственниками встретятся все на земле, когда будет востановлен земной рай. Небеса для избранных Христом в его правительство.
Воскресение, согласно Библии будет на земле. Все случаи воскресения описанные в Библии были именно земные. Судите сами, разве люди приспособлен жить на небе!?
У каждого своя судьба. Возможно вы их не увидите. Хотя кармой связаны, много шансов увидеть.
Похожие вопросы
- По логике если идти по цепочке-родители-бабушки дедушки- прабабушки прадедушки придём к создателю? родители-наши боги?
- Как люди смогут наслаждаться в раю? если их родственики. дети или родители бабушки дедушки будут в это время кричать в
- Есть ли в Библии или других священных книгах,упоминание о том,что умершие родители или бабушки,дедушки могут стать ангел
- Бабушка воссоединится с дедушкой на небесах?
- ...А правда, что мы можем расплачиваться за грехи своих родителей, бабушек и дедушек?. Или у каждого новая жизнь с нуля?
- Если меня крестили в детстве 7 раз (1-ая бабушка по забывчивости 4-ре раза, 2-ая бабушка, дедушка, и мать. Дело было в.
- Так Христос приходил соединить нас с нашими родственниками или разъединить?
- Как вы себе представляете Бога? Всемогущего дедушку на небесах?)Джинна из лампы исполняющего все желания?)
- Что такое Бог? В кого верят верующие? В дедушку на небесах? это абсурд.. А если бог в душе, то причем тут религия и церковь?
- Вы думаете Бог для человека это дедушка на небесах? А если для человека Бог это своевременная подсказка