Религия, вера

Вы верите в то, что не крещенные дети чаще болеют, чем крещенные?)

_*
_Sagandykova_ *
Обряд крещения детей не имеет никакой духовной силы, т. к. - крещение это отказ от грешной жизни, и добровольное покаяние, а всего этого сделать дети ещё не могут, так что это просто идолопоклонство !
Андрей Лесин
Лучший ответ
в первой мировой все крещёные были.
но испанка (грипп) всех захватила
"Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек.
Оля Мошкова
Это пускай верующие верят
Слава Славов
Надя Бочарова Нет. Верующие в это не верят. Цель крещения другая. В это верят псевдоверующие, экзальтированные женщины.
Наблюдал такое.
однохерственно.. болеют чаще те, которые несут карму барановидных родителей..
нет
Кроме крещения за детей молиться надо. За кого больше молятся, те меньше болеют.
Нажия Жулина
Смысл крещения другой. Это рождение человека в вечную жизнь.

«Креще́ние – одно из семи Таинств Церкви – духовное рождение (Ин. 3:5). После Крещения человек становится членом Церкви, и может принимать участие в Церковных Таинствах.
Участвуя в Таинстве Святого Крещения человек через троекратное погружение в воду с призыванием Бога Отца и Сына и Святого Духа очищается от грехов, умирает для жизни греховной, духовно рождается для жизни во Христе, усыновляется Богу, вводится в общение с Церковью;»
Елена Бабич
Нет. Как верующий человек, я так не считаю. Какая связь между христианским таинством крещения и здоровьем?
Любовь Бейтерс
При крещении меняется энергетика человека. Это даже ученые признают. Поражаюсь, как лди мало читают и знают.
исходя из личной жизни да
Неправда, я крещеная, но болею без конца
Faruk Akbulut