никаких доказательств нет
поэтому то и нужна вера
были бы доказательства -
люди б ЗНАЛИ вот и все
Религия, вера
Какие неопровержимые доказательства воскресения Христа есть ?
Смерть Бога - полное затмение Солнца .
Образ Иисуса Христа = это Светлый Образ.
Есть информация из книг о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях.
На планете Земля создают великий соблазн для Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб создать из Тайного Агента Полиции или из Тайного Агента Военных Образ Иисуса Христа? Но вот досада какая, не только на территории СССР, но и на территории Других Стран тоже оказывается есть Образы Иисуса Христа, есть вообще такие предположения, что Иисус Христос был Негром? Это неслучайно такое происходит на планете Земля?
Ну вот надо, наверное, стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не думать о захвате власти путем насилия и путем ввода в заблуждение Доверчивых Людей с планеты Земля, желая из Кого-то из Тайных Агентов Военных создать Образ Иисуса Христа?
Тем более, что на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на планете Земля, за нарушения Заповедей могут создать пситеррор со спутников из Космоса.
Их нет и не может быть. Кто-то верит, кто-то нет. Пусть верят, во что хотят, хоть в макаронного монстра. Но к другим не лезут
Иешуя, патриархов спасти не сможет, о чём знает Римский папа, который снял с себя титул наместника Бога на Земле.
более 300 сот пророчеств указывает на Христа
«Не написав ни единой строчки, он привел в движение больше перьев и дал темы для большего числа проповедей, речей, дискуссий, ученых трудов, произведений искусства и хвалебных песнопений, чем все великие люди древности и современности вместе взятые» (Историк Филип Шафф).
Есть опровержение не только его воскрешения, но и всех швов, на которых держалась Христианство.
Он не воскрешал и не был распят, он был вознесен к Богу живым
1)В процесс смерти и воскрешения входят знания о выходе Души из тела, о чём Иисус не знал, а этим знаниям в наше время свидетели есть, которые проходили процесс смерти и воскрешения, чем является остановка сердца с последующим запуском, которые после этого узнали о Душе вне тела, что говорит о фальсификации воскрешения Иисуса авторами Евангелие. 2)Понтий Пилат спросил у Иисуса, что такое истина, Иисус молчал, а после якобы его воскрешения, Понтий Пилат его не видал. Всё, что нужно было сделать Иисусу, это зайти к Понтию Пилату, чтобы тот увидел истину, что было бы полезно для миссии, что должен был понимать Машиах, которым Иисус не является исходя из пророчества о Машиахе, которое на нём не исполнилось.
Ученики были крайне подавленные после того как Христа убили, но Сына БОГА невозможно убить, и потому он как человек воскрес и сравнялся со СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЫНОВСТВОМ и ученики увидев его воскресшим ходили крайне радостные (даже смерти не боялись, а до этого были трусливые) и рассказывали что случилось. невозможно выражать такую искреннюю сильную радость если события не было.
Если вас это не убедило, тогда вся наука построенная на подобных доказательствах является ложью и можно покончить с наукой раз и навсегда.
Надежда Маланичева
Какие неопровержимые доказательства их радости именно от увиденного?
Daria Gorbacheva
Вот из за таких фанатиков как ты, которые только и хотят покончить с наукой, потому что она видите ли, раскачивает вашу религию и/или веру, мы и отстаём в развитии уже на несколько сотен, если не тысяч лет. А огромное количество денег страны вместо того что бы потратить на что-то полезное, идёт на бесполезные церкви и попов... От религии одни минусы.
НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Что живёт его слово