Религия, вера

Чем бес отличается от демона?

1 иногда вселяется 2 живет постоянно
Папанин Ф.т.б.
Лучший ответ
В легионе и тех и других полно.
Save The Night
рангом .бес ниже
Давайте всё по порядку расставим и всё встанет по своим местам.
Сознание это мозг, находится в голове.
Душа это подсознание, находится в солнечном сплетении.
Черти находятся в глазах, это зависть, жажда и ненависть.
Анлегочки находятся в сердце, это интуиция и инстинкт.
Бесы кружатся над головой и подсказывают чертям как надо действовать.
Ангел это солнце.
Дьявол это луна.
Бог это вся материальная вселенная в целом, он же творец.
Атомы и молекулы это создатели по закономерности творца.
Демоны, оборотни и всякое другое, всё это дополнительные названия бесов и дьявола.
Черти отчитываются перед дьяволом, а ангелочки перед ангелом, ангел и дьявол отчитываются перед творцом, выбор вашего подсознания прислушиваться ангелочков или чертей. Если вы никогда не будут слушать чертей, то они покинут вас, в таком случаи вы станете пророком, а если ангелочки покинут ваше сердце, то у вас не будут работать интуиция и инстинкт, а без них вы не сможете сориентироваться на жизненном пути.
На данный момент на земле нет пророков, но есть люди, которых называют сущим дьявол.
Ничем
Антон Дружинин
Ничем. Бес русское слово демон греческое.
Демон - это Личность... И очень, как-бы это сказать? Он образован и обаятелен... Я видел их вживую... Всего 1 раз на "переговорах". Очень обаятельны. Демоны-офицеры... Бесы - это тараканы... По сравнению с Демонами. Они очень обаятельны...
Названия разные, а суть одна... дьявольская.
Бес - пехотинец, мясо пушечное, демон - специалист, как снайпер или командир танка
В Евангелии от Луки 9:37—43 сообщается, что демон хватал мальчика, „терзал его, так-что он испускал пену“, и причинял ему ушибы. Даже когда мальчика привели к Иисусу, бес поверг его и стал бить".Это говорит о том, что демон и бес -одна духовная личность.