Нет конечно.
Есть люди которые верят в душе, вот они могут начать молится, хоть никогда в жизни не молились.
И есть агностики, (то есть сомневающиеся), вот они тоже могут начать молится, так как не знают есть ли Бог или нет.
Атеист же твёрдый, никогда молится не будет, лучше в ад направится, но атеистическую веру не продаст :)
Религия, вера
Христиане, правда, что не все, но большинство людей становятся верующими в падающем самолете?
Я Христианочка.
Я Бывший Наркоман.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, вот это мне понравилось.
Не из-за страха, а потому что на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не желаю вредить Людям.
Я Бывший Наркоман.
Я не желаю вредить Людям.
В падающем самолете нет времени подумать о высоком, там летит только кричащее мясо.
Да.
Возможно, но у тех. кто сегодня погибает всё-же есть будущее.
Иоанна 5:28,29
Только большая разница во что они начинают верить. Треглавый никейский дракон на пару с мифической женщиной названной типа "богоматерью" и второго сорта идолами - "святыми", им никак не поможет.
Юлия Цыбульник
Святые, это не идолы, а наши сомолитвенники,
заступники. И дева Мария, Мать Христа, это не миф.
Люди нуждаются в утешительной лжи когда силы не на их стороне