Религия, вера
Депрессия у девушки в подростковом возрасте
У моей девушки глубокая депрессия в 13 лет, шутки в сторону, все началось с того что у нее на глазах умер ее отец в возрасте 11 лет, далее в школе ее унижали из за лишнего веса от которого она избавилась, но проблема с самооценкой осталась, так же ее родители ее тоже унижают, говорят что самооценка это выдумка, отец к ней пристает иногда, конечно это не заходит очень далеко, максимум может немного шлепнуть, так же она не родная и узнала это после смерти своего отца, ее настоящая мать оставила ее в роддоме, ее предали 2 ее лучший подруги, это произошло пол года и примерно 2 месяца назад, я сейчас единственный кто ее веселит и поддерживает ее, я делаю это уже почти 9 месяцев, ее больше никто не понимает, так же у нее есть собака которую она любит, но родители говорят что она ее не любит и то что ее сдадут в приют, тип она проводит с ней мало времени, хотя собака сама уходит от нее к деду, ибо когда она уходила в школу и он ее приманивал, так же она иногда держит в себе грусть, даже если я прошу ее высказать она говорит что не хочет или тип того, но я и сам понимаю что это нужно, она говорит что хочет умереть все это время (почти года), я часто прихожу к ней когда она грустит, я уже распознаю ее настоящую улыбку от не настоящей, она потеряла веру в людей из за подруг, с одной она общалась 7 лет, а с другой 3 года, скажите, как мне ей помочь?
А вы написали правильно, в отдел веры, религии. Я предлагаю, что бы ваша девушка начала посещать религиозные организации каких либо нетрадиционных религий. Традиционные слишком зашоренные. Пусть найдет баптистов, или евангелистов, или пятидесятников. В любом случае те помогут ей найти отношения с Богом, и многие переживания отойдут на второй план.
у моей девушки -ей13лет. жуть. ну, главное, не трахайтесь, дети. еще рано. только дружите. в общем, ей нужно стать на попечении теток, а не похотливого отчима и потерпеть всего4года и поступит в училище и убежит в общежитие и там снимать квартиру будете вместек18годам. и тогда уже нет зависимости от родителей. терпите. все терпели зависимость от родных в детстве. купите перцовый баллончик через знакомых (скажите, что нашли на улице), если будет приставать-пусть ему глаза зальет. и к участковому. Евгений Зырянов, а кто они ей-оба по родственным связям? пусть бежит к другой родне-просится. в крайнем случае, в дет. дом или интернат. пусть обратится по телефону доверия для подростков. и поставят их семью на учет. им деньги платят за нее. она и есть их кормилица. так пусть с ней обращаются нормально. или терпят ее ради наследства? пусть бегает по родным-там поживет, сям или будет асексуальной для педофила, оденет очки, не красится, одеваеет штаны не в обтяг дома, пусть сделает замок на дверь и скажет, мне так комфортнее и безопаснее. писает в баночку, лишний раз из комнаты не выходит пусть. я проходила подобное в семье. лишний раз не выходить и звать мачеху.
. Skull .
Насчет участкового и баллоничика, если она и брызгнет, то сделает только хуже и отношение к ней упадет еще больше, как от мачехи, так и от отчима