Религия, вера

Откуда появились болезни, вирусы, болезнетворные микробы?

Первые алхимики замутили. Сперва липовое золото продавали имперетарам, их вычисляли и расправлялись. Они тогда придумали способ обогощаться безопасно, и поставить на бабы всех императоров мира. Для тех у кого возникли сомнения на этот счёт, получили вирус чумы который унёс 25% жизней населения земного шара.
В природе нет и никогда не было вредоносных вирусов. Со способностью к мутации. Если бы таковые имелись, человеческой цивилизации просто бы не существовало.
Подробно об этом здесь не напишешь.
Alex Pak
Лучший ответ
Батыр Науразбаев Ты считаешь, что вирусы делают люди?
Как мне помнится вирусы делают свои копии в клетках. Само действие копировать, может привести к изменению.
Оттуда же, откуда появились и их жертвы.
Они всегда в организме есть. Просто активизируются, когда человек ведет не чистый образ жизни https://www.youtube.com/watch?v=cTBM6vQExqs&t=3s
Энерго Cервис От Природы-мать и Творца-отца, что одно и тоже по гематрии чисел Пифагора в науке духовной мудрости каббала
Эволюция...
От Природы-мать и Творца-отца, что одно и тоже по гематрии чисел Пифагора в науке духовной мудрости каббала
Александр Росляков ЧТО ТАКОЕ КАББАЛА? ГЛУПЕЙШАЯ КРИВАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ДОГМА. )) РАСЧЕСАТЬ ЕЁ НЕКОМУ ЧТО ЛИ, ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК, ЧТО БЫ ВСЕХ ВШЕЙ НАРУЖУ ВЫТАЩИТЬ И ОБЛИЧИТЬ ПЕРЕД ВАМИ. "ВЕРУЮЩИМИ"
из природной энергии
Вопрос нормально задай
Как будто кто-то ходит с баночками с болезнью и по ночам раздает их.
Болезни бывают разными: одни из-за ошибки в клетках, другие из-за недостатка элемента, вирусы так вообще в гонке с нами, а до микробов и животных больше чем одна клетка- мы рай для них.
Ну и параллельно откуда: радиация, хим. эл. (от флаконов с ядами хим. происхождения и таблетками до еды и воды) , эволюция ( это не только отдельное прожиаание от человека, но и совместное развитие)
Я что-нибудь упустила?
Александр Мамадаев Всё СВЫШЕ от Природы-мать и Творца-отца, что одно и тоже по гематрии числа 86 Пифагора в науке духовной мудрости каббала
Болезни от Адама
Вмирусы микробы от мутаций
Xena Black
Вирусы появляются из спермы, которую сливают онанисты. Днк мутирует, и разносится по миру
Ainagul' Akhmetova