Религия, вера

Как избавиться от греха Малакии ?

Может есть молитва специальная ?
Вы Помолитесь Господу, чтобы Он избавил вас от этого греха. Вы попросите у Господа Бога Иисуса Христа Саваофа и Он поможет. Вы ходите на Исповеди, Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

34. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)

32. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)

Начните читать Святое Писание (Библию), живя по Божием Заповедям ( Правилам), которые написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Живя по этим Заповедям вы сможете попасть в Царствие Небесное после смерти. Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Если же дальше будете делать этот грех, вы пообещайте Богу Иисусу Христу, что вы больше этого делать не будете. Бог избавит вас от этого греха, главное просите Его об этом. Но смотрите, если вы пообещали Богу и нарушили обещание, вы тем самым согрешите и останетесь должны выполнить обещание. Будьте осторожны, берегите себя. Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения. Истина друг мой в Православии.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)
Даниил Каньшин
Лучший ответ
малакиями называли пассивных гомосексуалистов в древней Греции. Женись на женщине и не общайся с мужчинами.
Oxana Be?i?or
никак, ведь грехов не существует
У троллей малакия болезнь принявшая хроническую форму.
"Род сей побеждается постом и молитвою". Больше никак. Ограничивай себя в еде, и греховные страсти начнут ослабевать, а сила веры начнёт увеличиваться. Поэтому и придуманы посты.
Ещё можно попробовать меньше спать. Тоже увеличивает силу веры.
Инна Шопина
перестать думать об этом.
Жанна Пискова
От любых грехов, кроме хулы на Святой дух, можно избавиться только полностью исполняя учение Христа. ПОЛНОСТЬЮ. По другому не получится. Ибо только при полном исполнение учение Христа можно очистить сердце - разум человека, так как в нём возникают все греховные мысли.
Иван Грозный
Как вариант жениться, но говорят не всем помогает.
Через хирургическое отделение....
:)
Титаническим трудом. Придется всю свою жизнь поменять. Так у меня вышло.
Среди вен. больных на первом месте онанисты.
Maximova Ludmila