Религия, вера
В чем выражается библейский грех малакия?
ну это все эти ребята, которые хотят женщиной стать, или пассивные гомики, там много терминов есть, но суть одна и та же мягкий как женщина, женственный
Пассивный гомосексуализм.
____________
1Кор. 6:9-10 (РСП):
"Разве вы не знаете, что неправедные люди не унаследуют Царство Божье? Не обманывайтесь! Никто из тех, кто предаётся блуду или почитает идолов, или прелюбодействует, а также ни продажные содомиты, ни мужеложцы, ни грабители, ни скупые, ни пьяницы, ни клеветники, ни мошенники не унаследуют Царства Божьего."
____________
1Кор. 6:9-10 (РСП):
в злоупотреблении
молочной пищей,
и пасками ...
молочной пищей,
и пасками ...
Ну во первых Библейский пишется с большой буквы и грех малакия является впринцепи грехом, а не каким-то отдельным от общества.
грех малакия является грехом любодеяние, похотью, а конкретно рукоблюдия.
Любой же грех Господь Иисус Христос может простить на Исповеди - это Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
34. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)
32. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 34-36)
(Св. Евангелие от Иоанна 8 :32)
Те кто занимается мастурбацией или онанизмом, так объясняет словарь
Валентина Граубергер
Можно ли узнать какой словарь?
Мужчины которые наряжаются в женское. И женщины наряжающиеся в мужское.
В 1Кор 6:9 под словом "Малакия" подразумевается мужчина или юноша, к-рый позволяет мужеложникам (см. 1Тим 1:10) использовать себя для удовлетворения сексуальных потребностей