Религия, вера

Вопрос про эмоции при общении с людьми которые считают блуд нормой и этим даже хвастаются

Вот к примеру общаюсь с мужиком, который хвастается тем, что переспал более чем с 100 женщинами.
По внутренним ощущениям - я считаю его дном общества, независимо от того сколько у него денег. Дном считаю потому-что он так грешит и это еще популяризирует, якобы это предмет для гордости.

Как к таким людям нужно относиться в общении?
Улыбаться, делать вид что мне приятно его общество - я не хочу, внутренне ловлю себя на мысли что меня унижает, что какие-то бл@дуны хотят со мной на равных общаться. Раз путь такой выбрали, то и пусть знают своё место - оно ближе к животным, чем к людям.
А если как к равным относиться - то для малого поколения это будет дурной пример - те должны понимать что став на такой путь, другие не будут видеть в них равных себе.

Как считаете, как ко всему этому относиться?
Ion Iabanji
князь Владимир
насадивший на Руси христианство
имел десятки жен а переспал\поимел\ более чем 10 000 женщин
и - ничо... равноапостольный почитаемый верующими князь
ну и потенция была канешн у мужика будь здоров...
Лена Бушмакова
Лучший ответ
Ion Iabanji я думаю не может быть реальных фактов об его женщинах, только фэйки и сказки.
Лена Бушмакова какие сказки?
если он изнасиловал отказавшую ему княжну Рогнеду
на еще теплых трупах убитых им ее отца и брата
прилюдно и в окружении дружины
под улюлюканье и громкий смех
Лена Бушмакова историю надо знать
там много чего спрятано
Это, хвастунишка обыкновенный, хочет вознестись в своих глазах, не верь такому врунишке, а сочувствуй несчастному.
может он просто врет.. Желает впечатление произвести, что б завидовали, от этого удовольствие получать...
Конечно врёт, столько и запомнить по именам трудно.
Ерхан Мейрамов
Общения с такими людьми следует избегать.
у таких не было ни одной! он просто так желает чтоб было 100.
Как к бессознательным существам. Для них секс - как сходить пос@ать, справить нужду, в общем полная профанация духовного соединения, выраженного физически. Для них это просто потыкаться письками, ловят ничтожные капли минутного кайфа и не могут насытиться.
"Как считаете, как ко всему этому относиться?" Как Вам относиться к таким людям решать лишь Вам, потому что это Ваша жизнь! Вот Вы пишете: "Внутренне ловлю себя на мысли что меня унижает, что какие-то бл@дуны хотят со мной на равных общаться" Почему окружаете себя такими людьми и терпите их, если они Вам не нравятся?
Elena Lipovskaya
Была такая же ситуация, общалась с парнем Мальчишкой также спит со всеми подряд считает это крутым чем больше тем лучше мол альфа самец и тому подобное Чисто я выслушала все это спокойно немного поддержала диалог и слилась мне неприятно иметь что-то общее с этими людьми Из вежливости при общении с ними можно спокойно отреагировать и сказать что считаешь это неправильным И если захочешь прекратить общение

И Навсегда запомнить что люди не меняются