Религия, вера
С точки зрения веры.. откуда в мире столько хищников, ядовитых грибов, марихуана, и тому подобное?
Для опыта.
И ещё страшнее, Тёщи есть.)))))
результат проклятия земли за грех Адама.
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм. Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Ща тебе напоют христопродавцы ...
Хищники для того, чтобы был быстрее цикл перерождений..
Потому что Сатана живёт в мире
Высушенные верхушки конопли с цветками служат сырьем для производства марихуаны. Из смолы того же растения изготавливают гашиш. Все это производится для обогащения жадных на богатство людей. Вы правильно подобрали для таких людей сравнение с хищниками, т. к. им действительно безразличны судьбы миллионов людей, даже детей
Это последствие мятежа в Эдемском Саду:
"А Адаму он сказал: "Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля...." - Бытие 3:17.
"Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что вся плоть извратила свой путь на земле." - Бытие 6:12.
Насчёт ядовитых грибов, вы это р себе))