По данным Росстата, за первые 3 месяца 2020 года родилось более 338 тысяч детей.
Это на 6,1 процента меньше, чем за тот же период годом ранее.
Демографическая яма после окончания "пандемии" коронавируса неизбежна ?
Религия, вера
Знает ли Б-г, что рождаемость в России падает стремительным домкратом? Пояс Богородицы решил бы проблему ?
Вот если бы панталоны, то спасли бы, а пояс нет, не спасёт.))))
Ещё как помог бы. На шее "крепких хозяйственников".
Рождаемость белой рассы снижается во всех странах, лет 20 уже .для пополнения резервов нужны мусульмане и азиаты а не языческие символы
Обрезанная плоть Христова решила бы проблему. Но их 18. Которую брать?
Работы и денег нет, вот и падает
господь проблему знает
по его совету богородица
российским женщинам решила
к своему поясу дополнительно послать
свои любимые колготки с разрезом
они кагбе есть но и зачатью абсолютно не мешают
и каждое зачатие непорочным можно посчитать
по его совету богородица
российским женщинам решила
к своему поясу дополнительно послать
свои любимые колготки с разрезом
Так сейчас "социальная дистанция". Ближе 1,5м к женщинам не приближаются! А если дистанция, это равно = уменьшению вероятности знакомства. А меньше вероятность знакомства, то меньше и все остальные социально значимые вероятности.
То есть, поскольку теперь знакомиться с кем попало опасно (например, на танцы сейчас особо не сходить, а это было одно из традиционных мест знакомств), то и браков будет тоже меньше. А меньше браков-меньше и детей.
https://www.youtube.com/watch?v=gaDIQnEaIjU
https://www.youtube.com/watch?v=nUPV6u3lc60

Даниил Маркелов
Выживут только длиннейшие.
На Божьем Суде, к патриархам будет вопрос, что это за пояс и какое к нему отношение имеет Бог.
Что 23 пункт в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы.
Анатолий
Хочу напомнить, что фальсификация в отношении Бога.
Она будет продолжаться до 25 года, пока не начнут рожать дети нулевых (поколение z), которых очень много...