Религия, вера

Знает ли Б-г, что рождаемость в России падает стремительным домкратом? Пояс Богородицы решил бы проблему ?

По данным Росстата, за первые 3 месяца 2020 года родилось более 338 тысяч детей.
Это на 6,1 процента меньше, чем за тот же период годом ранее.
Демографическая яма после окончания "пандемии" коронавируса неизбежна ?
Вот если бы панталоны, то спасли бы, а пояс нет, не спасёт.))))
Антон Старостин
Лучший ответ
Ещё как помог бы. На шее "крепких хозяйственников".
Инна Сорокина
Рождаемость белой рассы снижается во всех странах, лет 20 уже .для пополнения резервов нужны мусульмане и азиаты а не языческие символы
Обрезанная плоть Христова решила бы проблему. Но их 18. Которую брать?
Artem Lutov
S Vidu Milaya V Duwe Revnivaya все !
а вдруг хоть одна из них чудотворная...
Работы и денег нет, вот и падает
господь проблему знает
по его совету богородица
российским женщинам решила
к своему поясу дополнительно послать
свои любимые колготки с разрезом
они кагбе есть но и зачатью абсолютно не мешают
и каждое зачатие непорочным можно посчитать
Так сейчас "социальная дистанция". Ближе 1,5м к женщинам не приближаются! А если дистанция, это равно = уменьшению вероятности знакомства. А меньше вероятность знакомства, то меньше и все остальные социально значимые вероятности.
То есть, поскольку теперь знакомиться с кем попало опасно (например, на танцы сейчас особо не сходить, а это было одно из традиционных мест знакомств), то и браков будет тоже меньше. А меньше браков-меньше и детей.
https://www.youtube.com/watch?v=gaDIQnEaIjU
https://www.youtube.com/watch?v=nUPV6u3lc60
Nika Natroshvili
Даниил Маркелов Выживут только длиннейшие.
На Божьем Суде, к патриархам будет вопрос, что это за пояс и какое к нему отношение имеет Бог.

Что 23 пункт в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы.
Анатолий
Анатолий Хочу напомнить, что фальсификация в отношении Бога.
Она будет продолжаться до 25 года, пока не начнут рожать дети нулевых (поколение z), которых очень много...
Анна Лившиц