Религия, вера

Почему атеисты к религии относятся серьезнее чем верующие ?

ибо как в психушке врачи -
долг вразумить болезных
особенно бесноваты ЕХБ
НЛ
Наталия Лавренова
83 755
Лучший ответ
Это серьёзный недуг человечества, опаснее всех заболеваний за всю историю.)))
Роман Семенов
Роман Семенов
69 012
бесноватые же.
потому что мы видим, что вера - это расстройство рассудочной деятельности, а религия - это лохотрон для больных верой.
Потому что атеистам на серьезность подхода мозгов хватает....
Слишком дорого она обходится обществу. Атеисты это с горечью констатируют.
EB
Erkin Bekmatov
72 390
Атеизм это тоже религия.
Наталия Лавренова праильна!
и закон стоит на защите
оскорбленных атеистических религиозных чувств!
по крайней мере - в эрэфии
Феликс Немыкин Закон религии атеистов позволял десятки лет, даже убивать людей других религий. И везде были места для поклонения у атеистов и места для сборов, и судилища кровавые.
Никто не знает почему вы считаете, что атеисты к религии относятся серьезнее, чем верующие.
Perizat Shinibekova
Perizat Shinibekova
27 996
Серьезно относятся к своей вере....
Друг мой! Понимаешь, многие атеисты богохульствуют над верующими людьми, многие атеисты смеются, издеваются, бьют их. Они безбожники и после смерти получат по своим делам, после смерти каждый отеист попадёт в ад. После смерти каждый атеист будет верующим. Но после смерти поздно что-либо исправить.

И что же такое религия? А что такое Вера? Вера - это Христианство, это Вера в Истинного Господа. Это Апостольская Церковь, Церковь Христова, это Православие, Католицизм, Копты, Армяне, Сирийцы. Но истина только в Православии.

А религия - это лжевера в лжебогов. Впрочем, это остальные лжебоги.

А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Бог Иисус Христос Саваоф, чтобы мы жили по Заповедям Божием и не грешили, любили друг друга как самого себя и творили добрые поступки.
После смерти человека, его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд где Господь Бог Иисус Христос Саваоф решает, куда душу, в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Бог Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Нужно ещё посещать Церковные Таинства и Богослужения, это тоже Заповедь Бога Иисуса Христа Саваофа, через Них Господь Бог Иисус Христос Саваоф ведёт душу человека в Царствие Небесное.
Есть Церковное Таинство где Господь прощает все грехи человеку - это Исповедь.

В Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Самая Важная Книга Библии по Которой будет Судиться Богом весь мир - это Святое Евангелие. В Этой Книге записаны Заповеди Господа Бога Иисуса Христа Саваофа, живя по Ним душа человека может войти в Царствие Небесное после смерти.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов, от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Истинный перевод Библии - это Синодальный. Библию переводили, но переписывали не все экземпляры Библий. А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым ( Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
А вдруг там что есть, во мы попали)

Похожие вопросы