Религия, вера

Трансгуманист заморозил тело бабушки. Представляете, если его бабушка в раю с дедушкой, и тут её возвращают на землю...

Размораживают тело и возвращают к жизни врачи будущего. А у неё уже там жизнь налажена: домик, коза, куры, может быть новые дети...
Что на это скажет бабушка???:)))
Jelena Virunen
Она просто не будет помнить, что с ней было в раю. Это во-первых. А во-вторых, она будет в непонимании что с ней происходит. Вообщем это может сильно травмировать человека.
Шохид Ансори
Лучший ответ
А чего вы ждали?!
Мы же в мире идиотов не желающих стать человеками...
вот именно...
То что скажет бабушка, если оживёт, цензура маил. ру не пропустит. Поэтому вопрос бесполезный. Ответа всё равно не будет.
Вот только мёртвая бабушка всё равно не оживёт, а размороженное тело долго храниться не будет и очень быстро испортится. И придётся срочно искать гроб и копать могилу. Поэтому напрашивается более актуальный в этом случае вопрос: - трансгуманист мазохист, или некрофил?
Андрей Малов
спокойно.
А трансвестит разморозил и выкинул, ибо оно зело зловонно!
Андрей Пак
Не хочу фантазировать. Это глупо.
___________________________________
*Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать. *
(Еккл. 1:15)
Ну она ж старая и немного ещё проживет - а уж как помрет, то и вернётся к своему райхозу
Алёна Стог
сомневаюсь, что существуют технологии, способные заморозить и разморозить живого человека
в любом случае, даже если это станет возможным, вряд ли подобная разморозка способна вернуть человеческий дух из рая или ада в материальный мир
Дмитрий Дядич
Возвращение к жизни -удел Всевышнего, но не доступно для смертных
Это как кот Шредингера получается: Ужас вообще) *
Яна Семина
А мождет просто бабушкино тело, а живчик совсем не бабушкин?. Там свои правила и стражи там свои и "гравитация" и всё не так просто...
Людмила Попова
Если она в раю, то ее нет в теле. Если она в теле, то не в раю. Зачем возвращаться в старое мертвое тело. Новое вечное тело отБога лучше.
Не волнуйся: рая нет, как и ада.
Юрий Кошкаров
Жуткий вопрос! А ещё я подумал о возможности реинкарнации; вдруг она уже родилась у своего правнука в новом теле, а её оживляют ...
Алена Абрамова значит засунут в ее тело новую душу со старымии воспоминаниями
Tyrbo Koca Значит, в ее тело реинкарнируется чья-то еще душа, но воспоминания будут старые, а душа другая.
Если его бабушка в раю с дедушкой, то бабушка была воскрешена Богом к вечной жизни в раю на земле. Замороженное тело будет уничтожено.
Гуманизм породил геноцид
Правосудие дало трибунал
Отклонения создали закон
©
Сейчас пробирка.
Если замороженное тело еще живое - то она еще не умерла и не в раю ;)
это же ХОРОШО. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))))))))
в раю некто не жениться и не рожает детей